Viola-ignis: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.08.2019

Viola-ignis

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Viola-ignis полезными

Неудачная парочка (2012.04.06)

Он – немолодой, простой, но честный и опытный полицейский. А еще хороший друг – и теперь на нем висит долг в 60 000 долларов, о котором ему не дают забыть…
Она – девушка бальзаковского возраста, со строгими правилами и боевым характером. Работает в кредитной компании. К своим обязанностям относится ответственно и добросовестно, придерживаясь принципа: «Взыскать всё до последней копейки!»
Он думает о ней: «Как же она меня раздражает и, черт… привлекает».

к фильму Неудачная парочка
от Witty Kit
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.04 г.
последний раз в 2018.11.24 г.