Shuuji: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 15.03.2009

Shuuji

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Shuuji полезными

Розарио + Вампир [ТВ-1] (2008.03.22)

Дальнейшие результаты подсчета трусов.
Rosario_+_Vampire_-_03 - 30 раз
Rosario_+_Vampire_-_04 - 14 раз
Rosario_+_Vampire_-_05 - 13 раз
Rosario_+_Vampire_-_06 - 16 раз
Rosario_+_Vampire 7 - 24 раза
Rosario_+_Vampire 8 - 13 раз
Rosario_+_Vampire 9 - 3 (!) раза
Rosario_+_Vampire 10 - 24 раза

Розарио + Вампир [ТВ-1] (2008.02.01)

Смотрю только ради подсчета трусов в сериях. В первой серии 24, во второй всего 9.

Настоящие слезы (2008.02.01)

Тот же Канон, но без мистики и уродливой рисовки. Неплохо, но смотреть целиком было бы невозможно. А в онгоинге по серию в неделю в самый раз.

Работяга (2007.09.23)

Только посмотрев Хатаракимен, понимаешь истинные мотивы поведения хикикомори. Это просто ад какой-то.

Пять сантиметров в секунду (2007.09.22)

А вот, что интересно. На дворе 95 год сотовых нету или не дают, но, как вы могли заметить, в мультике говориться об ОДНОМ письме, которое послали. Что-то это маловато для яростных чувств. Да и телефоны обычные то же есть, можно было и позвонить.
В общем по первой части можно сделать вывод - в этом аниме есть пронзительные моменты, но также и такие сюжетные дыры, что с открытым ртом сидишь. Синкаю надо срочно толкового сценариста найти. Сам он опреденно не справляется.

Хеллсинг OVA (2007.04.25)

Овашка восхитительное исправление того жуткого говна, коим является сериал Хелсинг. После просмотра третьей части я в этом только удостоверился.

Это были мы (2007.02.14)

Многим хорош мультик, но вот только очень раздражает халтура со стороны аниматоров. Когда эмоции показывают через пропадение глаз персонажа - это что то.
С глазами у аниматоров вообще какие то личные счеты есть, наверное.

Ван-Пис [ТВ] (2007.02.03)

Тут некоторые рисковку ругают. Скажу на это то, что после Ван Писа всё остальное аниме кажется просто уродливым.

Дух солнца (2006.09.08)

Ну то, что создатели в Зипанге были замечены написано просто на лицах главных героев :)

Level C (2005.11.11)

Нет тут множества. Всего то пару раз.
А цензура реально бесит.