kiz16: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 месяцев (ID 87903)
аккаунт зарегистрирован 22.01.2009
последний раз использован 31.01.2010

8 раз(а) разные люди сочли отзывы kiz16 полезными

Ветер любви (2009.08.13)

"Не тебе решать, кому в этом мире страдать,
а кому нет."
Koi Kaze

Он - взрослый мужчина. Она - школьница младших классов. Они родные брат и сестра. Они любят друг друга.
"Как же так получилось? Кто виноват? Что они будут делать?" - примерно такие вопросы возникают у большинства. Я, конечно, понимаю, почему сложились такие правила и устои, но ведь любви не прикажешь. Она может прийти тогда, когда ты этого совсем не ждешь, и сделает с тобой то, что пожелает. А когда ты влюблен, когда ты действительно влюблен ... уже поздно задумываться о том, правильно ли это или нет. Ты можешь сколько угодно говорить себе что ты не можешь, не должен, не имеешь права, ты можешь уйти из дома, чтобы не видеть её .... но все это зря. Ведь любовь не может быть "неправильной". Если ты влюбился, нужно просто любить и дарить счастье тому, кого ты любишь.
В жизни нет правильных и неправильных поступков. Нормы, устои и законы - это то, что выдумали другие. Есть только твой выбор ...
P.S.
"Ветер любви" - одно из лучших аниме жанра драма-романтика, лучше наверно только "Беспокойные сердца". Великолепная графика и сюжет, шикарная музыка и атмосфера.

Не сдавайся! (2009.05.12)

Сегодня я забил практически на все дела и на одном дыхании досмотрел оставшиеся со вчерашнего дня 13 серий "Skip Beat!". И что же меня ждало в конце 25-й серии? В конце мне хотелось прокричать "Что?! И это все!!!". Это же надо было додуматся, остановить сериал на таком месте! И если студия Hal Film Maker (если кто не знает, это именно те, кто нарисовал это аниме) в ближайшее время не выпустит продолжение, то от гнева фанатов им точно не спастись. :)
Ну да ладно, в сторону эмоции -_- (хотя вряд ли у меня это получится, но я постараюсь ^_^).
"Skip Beat!" с первой же серии захватывает внимание зрителя и после этого отпускать его от экрана категорически не желает. Практически после каждой серии думаешь "а что же будет дальше?", "как Кеко выкрутится из этой ситации?", "ну все, это точно последняя серия, после неё сажусь за уроки". Динамичный сюжет, отличный юмор, романтика и, конечно же, главные герои создают просто неповторимое впечатление. А уж когда главные герои показывают свое актерское мастерство ... ух, просто дух захватывает. Порадовало, конечно, и то, что авторы не свели аниме к тупому гаремнику, наподобии того, что Кеко ангел во плоти, всепонимающий и всепрощающий, а вся мужская половина без ума от неё. Наоборот, она (вместе со всеми своими демонятами) мечтает отомстить бывшему "возлюбленному", хотя я думаю, со временем это чувство уйдет, и его заменит любовь к Рену.
Минусов у сериала практически не наблюдается, к ним можно отнести (на мой взгляд) разве что не особо впечатляющие оппенинги и эндинги, хотя песня Шотаро про демона и двух ангелов мне понравилась.
В общем сериал просто великолепный, с нетерпением жду продолжения, наверно даже мангу почитаю.

Перечитал свой пост, эх не умею я свои чувства с помощью слов выражать :(. Ну да ладно, вы просто посмотрите это аниме, и сами все поймете. Договорились? :P

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.11 г.

от Dracus
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.27 г.
последний раз в 2019.05.19 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от 21apm
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.10 г.
последний раз в 2020.06.13 г.

от izabel
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.26 г.
последний раз в 2009.11.29 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2020.07.05 г.

от LinCross
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.04 г.
последний раз в 2014.09.13 г.

от AskaLovesAnime
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.05 г.
последний раз в 2010.03.29 г.