airLuck: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.01.2009
последний раз использован 31.12.2012

1 раз(а) разные люди сочли отзывы airLuck полезными

Не сдавайся! (2009.04.04)

А вы когда-нибудь задумывались, как к вам относится человек, которому вы посвятили или хотели бы посвятить всю свою жизнь? А вот! Задумайтесь, а то получится как у Могами Кёко, что для вашего обожаемого важно, чтоб вы ему носки стирали, да супы варили! Конечно вы расплачитесь, убежите от него куда подальше, а потом и вовсе забудете как страшный сон. Но Нееет! Наша Кёко не так проста, она не то, чтобы не расплачится, она попытается отомстить своему бывшему Фуве Шотаро, и еще как! А как по вашему, смогли бы вы не просто ему отомстить, да еще и найти себя при этом? Все это пытается воплотить в жизнь юная девушка Кёко-чан в ужасном мире шоу-бизнеса. Сможет ли она найти ту частичку себя, которой лишилась из-за ненавести к Шотаро? Сможет ли найти друзей? А может даже и новую любовь, например в яростном сопернике Шотаро, Тсуруге Рене? Если посмотрите аниме, то может и найдете ответы на все вопросы *^_^*

P.S.:Ну а если думаете, что аниме ограничивается всего лишь 25-ю сериями, то спешу огорчить...нет! порадовать, что это далеко не конец этой забавной истории с велеколепной актерской игрой, которая захватывает целиком и полностью *^_^*

P.P.S.:Лично мне оч понравилась эта анимешка, уж очень нестандартная задумка, а особенно ее развитие. Посмотрим, что будет дальше с Кёко-чан, Шотаро и Тсуругой-сан, ведь их начал связывать не только шоу-бизнес ,)

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.08.08 г.