G-Slaif: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.02.2020

G-Slaif

3 раз(а) разные люди сочли отзывы G-Slaif полезными

Контакт (2009.02.23)

Психоделический мультфильм про то, что кем бы ты нибыл, хоть инопланетяненом, общий язык можно найти всегда. Лишь бы была добрая воля.

Загадочная история Бенджамина Баттона (2009.02.12)

Фильм очень понравился. Это определённо шедевр. Запомнится в памяти на очень долгое время. Это тот фильм о котором будут говорить люди - "А вот помнишь фильм этот?", очень долгое время... Наконец я снова увидел тот фильм ждал которого, что бы опять ах-нуть и сказать: "Я счастлив".
Ещё раз говорю, это тот фильм который запомнится на долго... Описание к фильму не буду говорить, да и нет смысла. Фильм расскажет о себе куда лучше, чем я.
Смотрите народ. Одобренно...
[9.999/10]

к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
от 666Sagra666 (2017.07.08)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.02.25 г.