G-Slaif: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.03.2006
последний раз использован 12.11.2018

G-Slaif

3 раз(а) разные люди сочли отзывы G-Slaif полезными

Тетрадь Смерти [ТВ] (2007.06.25)

Да, действительно так, действительно появилось то, что изменило взгяд таких людей как:"Анима? А ну ну, ну пару раз видел по МТВ! Ну так себе", до "А есть ещё что-нить типа Дес нота аааааа? Блииин клёвая анима!".
Моё мнение... сам стиль онимы меня поразил, действительно персонажи не ТУПЫЕ, этот адреналин, убивая L, я чувствовал такой же адреналин как и Лайт, мне казалось, что я тоже такой же, то мышление Лайта:"Это повседневная жизнь, это банальность, эти людишки всё время куда-то спешащие, мне это всё так надоело". Я вместе с ним чувствовал, что я не просто такойже человек как и все, а я тот, кто наблюдает за этими жалкими людишками, откуда-то сверху, и если бы у меня была равноценная сила, я бы смог стать богом этого мира....
Фуф, ну это вобщем была не просто хорошая сторона анимы, а просто отличная. Ну а теперь поговорим про мизерные минусы, просто спустимся в низ, на землю и решим вопрос "-". Этот минус только 1... тупо не реальные IQ этого N, хотя с другой стороны я смогу додуматься до токого же, но за пару минут, а ну допустим за пару дней, так вот, из-за этого интелекта, буквально пару серий были просто неинтересными, прям как, знаете в старых фильмах там допустим:"Ох, его убили, но кто же мог это сделать? Кто-то другой:"я знаю кажецо кто это сдедал, это ОН +___+".
Ну вот собственно этот минус и был. +1 к фанатам дес нота =) ...
пока-что посмотрел 34 серий и покачто ставлю 9/10, но всё ещё в переди, и всёже в этом тупом интелекте Н есть свой смысл, малоли что придумали авторы, и может быть в этом тупизме есть свой смысл... может авторы так продумали, я хз и пока что клацать на кнопку "Голосовать" не буду, подожду конца..
З.Ы. И всё же в Дес Ноте нет такой изюменки как в Наруте, Наруто всёравно для меня будет самой лучшей анимой, и те кто смотрит на Наруто и думает что он тупой хер, то этовы тупые, авторы куда другое пытались нарисовать, мм всмысле кисимото хочет показать что Нарутка куда умнее человек, не думающий ТОЛЬКО о себе, как делают некоторые другие твари... наруто 10/10, боготворю.

Евангелион (2006.03.11)

Ну вобщем одго из самых самых клёвых аниме.
Конечно очень хотелось бы посмотреть "Евангелион:Смерть и Перерождение" и "Конец Евангелиона".
И как всегда, который раз уже смотрю, постоянно трогает до слёз.
Да .........
Я счастлив за Синди.