usemam: списки | комментарии | апдейты | оценки

usemam

0 раз(а) разные люди сочли отзывы usemam полезными

Судзука (2008.02.27)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!
Данное аниме можно описать выражением "Любовь зла, а козлы этим пользуются" :)
В принципе этим выражением можно и ограничиться ибо сюжет у сериала незамысловат, но... Очень жаль Хоноку, потому что уже в середине ясно, что ничего ей с Ямато не светит и становится мучительно больно смотреть на все ее попытки влюбить в себя Ямато.
Ну а если в общем, то аниме понравилось. Очень достойный образец качественного седзе. Любителям жанра, да и нелюбителям тоже - must see ,)

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2008.02.11)

Люди!!! Что же с вами?! "Бить по сопатке"?
Забыли старую мудрость: "нельзя войти в одну и ту же реку дважды"? Чего вы ожидали? Шедевр? Второй такой же Евангелион? А вы помните свои впечатления от первых шести эпизодов оригинальной Евы? Нет, не когда смотрели 2-й, 3-й, 5-й разы, а в самый самый первый? Вспомнили? А теперь сравните их с ощущениями от просмотра Ребилда. Только объективно, как будто и не было той первой, так всеми любимой или ненавидимой Евы :) Давайте наберемся терпения и подождем остальные части и уже тогда будем спорить сели Анно и Гайнакс в лужу или нет.

Пять сантиметров в секунду (2007.12.06)

Итак, я наконец-то посмотрел его полностью.
Что могу сказать по поводу?
Графика, как всегда у Макото Синкая, на высочайшем уровне. Сюжет и компоновка эпизодов довольно оригинальны. Действия персонажей, конечно не совсем однозначны, из-за этого возможно, не всем понравится то, что они увидят на экране. Но думаю не стоит оценивать однозначно произведения такого характера.
В общем огромное спасибо автору, надеюсь это далеко не последняя его полнометражка.

2Andrean

Неужели автор должен разжевывать все подробности? Почему они перестали писать?
У вас была первая любовь в 13 лет? Вернее не любовь, а влюбленность.
Их детские чувства не выдержали испытания расстоянием, поэтому и письма они писать перестали.

Пять сантиметров в секунду (2007.09.14)

2 vasya rogov:
Снимаю перед Вами шляпу уважаемый. Настолько ироничного, едкого и не побоюсь этого слова циничного комментария, я еще не встречал :-)

Гиперпространственная крепость Макросс (2007.09.05)

2Andruhan:
Обалдеть! Как можно сравнивать FLCL и Macross? о_О
Это ведь совершенно разные по жанру вещи!

Пять сантиметров в секунду (2007.09.03)

Ребята с "трахни ее в этом сарайчике", если честно меня уже тошнит от Ваших рассуждений про то что Синкай сгноил свой талант и от Вас самих. Не понравилось "За облаками"? Тогда зачем смотреть "5 сантиметров" да еще и обливать грязью?
К сожалению число людей для которых словосочетание "высокие чувства" лишь пустой звук становится все больше.