Hanka: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 05.07.2013

Hanka

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Hanka полезными

7 жизней (2009.02.24)

7 жизней - это трогательный, жизненный, и немного фантастичесий фильм о человеке котрому было сужденно потерять горячо любимую девушку в "глупой" автокатастрофе. Через некоторое время его младший брат заболевает, единственным выходом была пересадка легких. Но кто будет донором? Отважный Бен ( Тим) отдает часть своих легких ему... После этого у него наверное и зародился план, в котором главной целью оказалось пожертвование собственных органов на спасение нуждающихся и помощь другим.
Так он отдаёт часть легких, часть печени, спинной могз, свой дорогой дом у побережья, огромную сумму денег на операцию, глаза и в конечном счете... своё сердце... Но кто бы мог подумать что он влюбится в ту, у которой больное сердце и которой он будет должен отдать своё взамен... Так у них развиваются отношения, и в один прекрасный день, у них назначается свидание в Её доме. Они провоят вместе ночь после чего Он оставляет её одну и возвращается к себе... Там кончает жизнь самоубийством. Но что прошу заметить... Он умирает красиво, не перерезав себе вены, а запустив в ванну самое прекрасное и ядовитое существо - медузу ( где он и умирает) После успешной операции девушка понимает что Бена больше нет, и что сердце бьющися в её груди - его... Младший брат приносит ей предсмертное письмо от Него, и читая письмо она безутешно рыдает... Конечно я тоже рыдала, и думаю есть над чем... Его так жалко...

Сюжет продуманный, сопровождение отменное, качество съемки- пойдет.
Но есть минусы: начало и вправду непонятное, ну если подумать пересадки глаз, печени, легких и сердца,человечество ещё не делает. Смотреть этот фильм во второй раз мне бы не захотелось, уж слишком трагичный фильм...
Думаю всё таки смотреть надо всем))))

к фильму 7 жизней
от ALEXVOLK
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.07 г.
последний раз в 2012.02.11 г.

к фильму 7 жизней
от MIKA96
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.18 г.
последний раз в 2011.07.27 г.