Xia_: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.01.2009
последний раз использован 11.07.2020

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Xia_ полезными

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2014.07.05)

По моему мнению, в треде очень зря заочно поругали композитора. Музыка в первой серии эпична и пробирает до дрожи.

Кот в сапогах (2011.03.20)

Король пообещал выдать дочь за самого богатого и храброго. Когда явился богатый и храбрый, король проявил двойные стандарты и решил обещание не выполнять, потому что жених рожей не вышел. Принцесса от большого отчаяния влюбилась в первого встречного. Предприимчивый кот водил за нос и короля, и принцессу. Потом он обманом заставил Люцифера превратиться в мышь и только тогда главный положительный герой нашел в себе смелость напасть. Когда очередная афера провались, мочить Люцифера начали группой. Ну и конец под стать: добрая и красивая принцесса с надеждой ждет рассвета, чтобы Люцифер помер, а влюбленный в нее Люцифер, который ее и пальцем не тронул, бежит за ней и просит его не убивать.
Добрая и светлая сказка, чо.

Нодамэ Кантабиле (второй сезон) (2009.02.02)

TopUpdate, меня не столько отсутствие музыки угнетает, сколько новая фича - пихать семь глав манги в одну серию. Так что, поверьте, многое из истории развития отношений Ноды и Чиаки тоже осталось за кадром.

Нодамэ Кантабиле (второй сезон) (2009.01.26)

Я тоже не вижу смысла читать мангу о музыке. Но когда в аниме почти нет музыки, да еще и кучу сцен попросту не экранизировали - вот тут-то манга и начинает выигрывать.