WUUU: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.01.2009
последний раз использован 24.04.2019

WUUU

0 раз(а) разные люди сочли отзывы WUUU полезными

Гайд по счастливой жизни в сети (2019.02.11)

хотел глянуть мангу что там и как будет дальше развиваться но из за плохого здоровья мангаки она давно была уже приостановлена и судя по всему снятя к сожалению. А так там всего 2 тома вышло

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.06.23)

диалоги конечно и детали по сравнению с оригиналом (читаю и смотрю на лунном) очень сильно урезаны, прям теряются многие тонкости и эмоциональныя нагрузка.

Любовь похожа на прошедший дождь (2018.03.26)

Может кому интересно читая японские новости наткнулся на интересную новость.. недавно вышел 10том (последний) и японских отаку просто разорвало от концовки что авторша (вроде там она) просто закрыла свой блог от критики и убежала. Спойлерить я конечно не буду но сами можете додуматься что там за концовка была...