WUUU: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.01.2009
последний раз использован 26.08.2019

WUUU

0 раз(а) разные люди сочли отзывы WUUU полезными

Играй, эуфониум! (фильм второй) (2019.07.19)

судя по всему все материалы на будущие проекты и которые были утеряны без восстановления.... только сейчас прошелся по новому репортажу и сам до сих пор в шоке.

Недавно обновили лист и смертей стало 34.

Если мой кумир споёт на Будокане, то я умру (2019.07.05)

"Если я не ошибаюсь, то Будокан скажет вам, когда я умру" - полностью не верный перевод.

推しが武道館いってくれたら死ぬ - Если мой любимый (идол за которого я топлю) сходит (выступит) на budoukan то я умру "если мой любимый идол выступит на budoukan то я умру" не дословно конечно и добавил но то смысл передал, потом сами додумайте как лучше можно сделать обычно редко перевожу.
推し - это сокращение 推しメン обычно в группе идолов тот кого ты больше поддерживаешь означает, что в этом конктекста как раз и есть это "её любимый/фаворит идол"
いって - 行く тут

P.S мимо проходил триггернул перевод немного...

Созерцая колготки (2019.05.11)

Не думал что доживу до аниме сделанное по моему фетишу...

Гайд по счастливой жизни в сети (2019.02.11)

хотел глянуть мангу что там и как будет дальше развиваться но из за плохого здоровья мангаки она давно была уже приостановлена и судя по всему снятя к сожалению. А так там всего 2 тома вышло

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.06.23)

диалоги конечно и детали по сравнению с оригиналом (читаю и смотрю на лунном) очень сильно урезаны, прям теряются многие тонкости и эмоциональныя нагрузка.

Любовь похожа на прошедший дождь (2018.03.26)

Может кому интересно читая японские новости наткнулся на интересную новость.. недавно вышел 10том (последний) и японских отаку просто разорвало от концовки что авторша (вроде там она) просто закрыла свой блог от критики и убежала. Спойлерить я конечно не буду но сами можете додуматься что там за концовка была...