miragels: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.01.2009
последний раз использован 06.11.2016

8 раз(а) разные люди сочли отзывы miragels полезными

Финист - ясный сокол (2009.11.13)

В стародавние времена жил на Руси пахарь, звали его Финист. Был он могучий богатырь, защищал отчизну от чужеземных захватчиков. Но однажды хитроумный прихвостень заморского царя заманил его в подземелье и заколдовал! Превратился богатырь в страшное чудище. А расколдовать его может только красна девица… Если она полюбит его в таком облике, он снова станет прежним Соколом! И тогда злым силам уж точно не сдобровать!

Лохматый папа (2009.09.27)

Мне, совершенно не понравилось... Не знаю, может быть, потому что идея не нова. Старые Диснеевские вариации на эту тему трогали, брали за душу, заставляли визжать от умиления. К моему огромнейшему сожалению в интернете можно найти только эту жалкую пародию...

Казанова (2009.08.07)

Он был известным путешественником, талантливым литератором, ловким шпионом, искусным врачом и даже… изобретателем лотереи! Но в памяти потомков венецианец Джакомо Казанова остался прежде всего как величайший донжуан 18 века. О его галантных приключениях ходили легенды. Тысячи дам по всей Европе - от служанок до аристократок - дарили свою любовь обаятельному авантюристу, но так и не смогли покорить его самого. Пока однажды Джакомо не встретил умную и прелестную Франческу Бруни - единственную женщину, над которой его чары не имели силы. Заинтригованный, Казанова решил во что бы то ни стало завоевать сердце красавицы, не сразу поняв, что его собственное сердце уже завоевано навеки...

Превратности любви (2009.01.23)

Есть чудо, покоряющее пространство и время, дающее жизнь и заставляющее трепетать душу, приносящее счастье и ломающее судьбы. Великая тайна, которой подвластны все возрасты, может открыться каждому.

Кэнди (2009.01.23)

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и не заметно для себя они покидают пределы своего Рая... =^-^=