miragels: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.01.2009
последний раз использован 06.11.2016

8 раз(а) разные люди сочли отзывы miragels полезными

Знаменитости Эбису (2010.07.29)

На все 100% согласна с Lady_Arien... Дёргающиеся картинки, не есть анимация, ставлю 4, только из любви к манге...

Реквием (2010.05.24)

Чтобы точнее передать эмоции по данному "шедевру", скопировала свою личную переписку, так сказать, в процессе просмотра... Пипец, вторую серию досматриваю, нормальный секс уже не в моде... У глав.героя явные проблемы с потенцией... нет, эту хентайку точно удаляю, ну и бредятина... я поняла, новое веенье в изврате, это гадить в конце...
Досмотрела, фу... какая гадость... у режиссера дерьмо и оргазм где-то рядом, через тире... фу... гааадость...

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2009.04.13)

"Я хочу убить всех горилла подобных мужиков,чтоб мне достались все женщины мира!"
Несколько веков назад,после падения человеческой цивилизации, наступил хаотический период,время анархии. Только плоть и кровь, кость и железо. Но это было время колдовства.Под гнетом демонических существ люди мучились и страдали,скрываясь в развалинах некогда великих городов. Перед лордами Хавока, стремящимися пробудить великого Бога Разрушения Ансла-Сакс,у людей остаётся последняя надежда... Дочь высшего жрица Тиа Ноте Еко, одарённая заклятием способным пробудить силу величайшего древнего мага Дарк Шнайдера, заточенного в невинном создании. Но станет ли темный маг, сосредоточие зловещего могущества, помогать тем, кто сразил его 15 лет назад?