miragels: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.01.2009
последний раз использован 06.11.2016

8 раз(а) разные люди сочли отзывы miragels полезными

Клин любви OVA-2 (2010.07.29)

Посмотрела первую серию, хотелось бы конечно дальше, но уже в первой нашла к чему передраться... У Рики ооочень странная мускулатура, как будто какая то гадость под кожей шевелиться, бее... А вообще наворочено, лучше при просмотре иметь боольшой экран, а то есть сцены которые на мониторе не сразу понятны...

Yebisu Celebrities (2010.07.29)

На все 100% согласна с Lady_Arien... Дёргающиеся картинки, не есть анимация, ставлю 4, только из любви к манге...

Samayou Midara na Lunatics (2009.08.01)

Посмотрела первый эпизод, очень приятная рисовка и начало сюжетной линии явно проглядывается, что к сожалению в хентае зачастую отсутствует. Мне понравилось, с нетерпением жду продолжения =^-^=.

Не сдавайся! (2009.05.19)

Мне очень понравилось! Все серии посмотрела залпом, отрываясь разве что на поход за чаем... Персонажи очень интересные, каждый характер продуман до мелочей (что на мой взгляд, встречается не так уж часто), сюжетная линия затягивает со страшной силой, кажется, ну вот, за этим поворотом можно будет сделать перерыв, но, Кёко в очередной раз вводит в ступор своей непредсказуемостью, и моментально забываешь обо всём и продолжаешь смотреть... Но, как всегда, на самом интересном месте... всё, конец?... Искренне надеюсь что это только первый сезон, очень, хочется продолжения...
Ещё добавлю, что рисовка максимально приближена к манге, что меня, как истинного ценителя манги безмерно радует, разве можно показать весь невероятный объём противоречивых чувств и мыслей скрытых под маской актёра без дополнительных, чисто манговских спецэффектов?.. думаю, нет...

Спираль (2009.01.31)

Слишком предсказуемо, каждый шаг можно предугадать задолго до начала развития событий, но любители хорошей картинки, возможно, оценят. Любители кавайных мальчиков получат гарантированное удовольствие.

Чудотворные рыцари [ТВ] (2009.01.31)

Тысячу лет назад правитель мира Youja – Араго – был близок к полному покорению мира – ни одна армия не могла ему противостоять, но тут на его пути появился таинственный самурай Каос, путешествующий с верным спутником – огромным белым тигром. Он храбро сразился с Араго и убил его. Однако, хотя душа Араго была изгнана в Youjakai его броня стала возможностью вернуться в мир людей. Чтобы не допустить этого, Каос разделил броню на девять самостоятельных доспехов, каждые из которых в последствии оказались в руках деветерых воинов. Араго удалось узнать план Каоса, - он отыскал четверых обладателей доспехов и убедил их служить ему. Шутен, Нааза, Анубис и Рахула стали демонами-генералами его армии. Сердца же оставшихся пятерых воинов были чисты – именно они – воины самураи – встали на пути армии, ворвавшейся в мир людей в 1989 году. Рекка но Рё, Корин но Сейджи, Конго но Шу, Суйко но Шин и Тенко но Тома, - отважные юноши в таинственных доспехах, ни силы, ни происхождения которых, никто из них не знал.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)

к аниме Samayou Midara na Lunatics
от Draiko
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.15 г.

к аниме Yebisu Celebrities

к аниме Yebisu Celebrities
от orange_monkey
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.02 г.
последний раз в 2018.07.14 г.

к аниме Спираль

к аниме Клин любви OVA-2