asuke: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.01.2009
последний раз использован 21.07.2014

asuke

0 раз(а) разные люди сочли отзывы asuke полезными

M3: Чёрная сталь (2014.05.06)

Я люблю когда в аниме сериале несколько главных героев, где можна найти для себя любимого персонажа, болеть, волноваться, сочувствовать, желать всего самого для них.
И это произведение со странным названием М3 (где как-то непонятным образом не ассоциуруюется с 8 нашими героями) на подбие этого. Но тут у нас видимо как всегда есть любимчик автора - Акаши - внешний образ похож на остальных типичных главных героев, где мы видем в остальных анимешках.

Актёры города Мэкаку (2014.05.06)

Это один из моих аниме сериалов, после прочтение манги до текущего вышедщего главы(точнее 22 на русском и 23 оригинал) и просмотра клипов связанные с этим произведением, которую хочется посматреть в движениях. И не только, но еще как сейю играют в своих, как показывают характерность и эмоции своих персонажей.
Так что посмотрим и надеемся на более развитость сюжете чем в манге, где одна глава как минимум выходит через месяц