MirAI_cHAn: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.11.2014

MirAI_cHAn

9 раз(а) разные люди сочли отзывы MirAI_cHAn полезными

Трон: Наследие (2011.01.04)

Спецэффекты хороши, да. Больше фильм ничем похвастаться не может. Сюжет, как таковой, отсутствует. Шла на фильм с большой надеждой на что-то такое, что даже Аватар превзойдёт. К концу киношки все мои надежды рассыпались, как говорится в пух и прах. Да, да. Может быть эффекты там и круче чем в Аватаре (хотя я никакой разницы не заметила), но по сюжету "Трон" явно проигрывает Аватару. Новый "Трон" окупит свои затраты только из-за своей раскрученности.
Одноразовый проходняк.

Властелин колец: Братство Кольца (2010.01.07)

Когда только вышел фильм, то есть 9 лет назад, я относилась к нему довольно скептически. Возраст был не тот. Но когда я вчера случайно увидела кусочек фильма по телевизору, волна восторга охватила меня. Мне не был известен смысл. Но даже не зная о чём шла речь я не могла оторвать себя от экрана. И вот сегодня, с жутким нетерпением я всё таки скачала этот фильм и не дожидаясь закачки двух оставшихся частей трилогии кинулась смотреть. Мои ожидания были оправданы. Даже не так. Всё было гораздо интереснее, чем я себе представляла. Набравши гору еды, мне даже некогда было её есть. От дикого напряжения событий я не могла не вдохнуть ни выдохнуть. Глаза не закрывались не на секунду. Настолько это проницательная вещь! Я, к огромному сожалению, не знакома с книгой, но думаю, что атмосфера было точно и полностью передана. Смотришь, и кажется, что ты попадаешь в какой-то сказочный мир: сказочный, но реальный. Ко всему прочему отлично помогли настроить атмосферу и актёры и замечательное музыкальное сопровождение.
Одним словом я в восторге!

Монстры против пришельцев (2009.03.28)

Ну что могу могу сказать...Пустышка.
Может смысл тут и есть,и всё бы было ничего.Но!Не знаю как остальные а я ожидала большего,думала что это будет что то мего смешное,как Шрек.Но увы,такого не было.
Время было потрачено зря.

к фильму Монстры против пришельцев
от 22help22 (2014.02.11)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.14 г.
последний раз в 2018.07.17 г.

к фильму Властелин колец: Братство Кольца
от GreenTroll
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.08 г.
последний раз в 2012.04.10 г.

к фильму Трон: Наследие
от HSBK
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.26 г.
последний раз в 2019.01.20 г.

к фильму Трон: Наследие
от Yuzu
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.30 г.
последний раз в 2020.03.28 г.

к фильму Властелин колец: Братство Кольца
от Hona
СА: 1 год 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.21 г.
последний раз в 2011.08.05 г.