rikku_grey: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.01.2009
последний раз использован 21.08.2019

rikku_grey

0 раз(а) разные люди сочли отзывы rikku_grey полезными

Замахнись сильнее [ТВ-2] (2011.04.26)

До чего же я разочарован. После невероятно динамичного первого сезона, второй смотрел практически на перемотке. Казалось бы, в первом сезоне главный герой взрослеет, становится более уверенным в себе. Но не представляю о чем думали сценаристы, полностью сохранив характер "мямли" и на протяжении всего второго.

Стоило бы уже его менять. Невыносимо было слушать их "диалоги" с Абе.