NaiJiV: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 85842)
аккаунт зарегистрирован 10.01.2009
последний раз использован 16.02.2019

NaiJiV

3 раз(а) разные люди сочли отзывы NaiJiV полезными

Этот замечательный мир! (фильм) (2019.02.11)

Судя по постеру это будет экранизация 5 тома, где они были в деревне Алых Магов?) отпровная точка где авторы сделали упор на Мегумин в плане романтики Но всё равно очень хочется посмотреть на это

Как смотреть фейерверк (2017.09.11)

Я так понимаю у нас найти с русской озвучкой или субтитрами раньше НГ не получится?

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2009.01.10)

Все говорят что если ты не смотрел аниме "Евангелион",то ты многое потерял.Я полностью с ними согласен,в доказательство к этим словам я могу посоветовать посмотреть им этот фильм.Он прекрасно схож с сюжетом самого сериала "Евангелион",но и у него есть свои особенности.Если говорить о сюжете,то я рад что туда внесли некоторые малые изменения,теперь сюжет стал намного легче,вы отличии фильмов "Конец Евангелиона" и "Евангелион: Смерть и Перерождение".
Затрагивая отдельные сцены,могу сказать,что самая красивая сцена это самый последний бой,а если точнее тот момент когда Синди решает что он больше не должен убегать,и из всех сил поднимает ЕVA - 01 которая окутана пламенем,и снова решает выстрелить и защитить надежды всех-тех кто в него верит!
Я думаю что это самый замечательный фильм,нет самый "ЛУЧШИЙ" фильм из истории аниме про "Евангелион"!!!Я смотрел его на одном дыхании,думаю у многих было схожее со мной чувство.Но самое важное что это только первый фильм,и если он так взбудоражил наш интерес,то второй фильм будет не чуть не хуже надеюсь даже лучше