ananta: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.08.2019

ananta

4 раз(а) разные люди сочли отзывы ananta полезными

Гокусэн: Фильм (2010.03.31)

По сути дела данный фильм представляет собой последнюю серию 3 сезона. Поэтому его нельзя рассматривать как отдельное произведение. Однако, на мой взгляд, последняя серия в виде этого фильма удалась более, чем серии 3 сезона.

Кот на крыше (2009.05.30)

Сначала сериал смотрится интересно. Но к концу он начинает раздражать тем, что ничего не меняется. И к концу сериала появляется сильное ощущение, что он не корейский, а мексиканский..., такой мыльный... Музыкальное оформление сериала тоже оставляет желать лучшего (постоянно одни и те же композиции, это не смешно). В общем, хорошо начали, что-то было, но сохранить это не смогли.
P.S. И где вы видели таких шефов? (Мексика!.. :) )
Не хочу обидеть никого, кому нравятся мексиканские сериалы...

к фильму Кот на крыше
от VeterA (2015.07.25)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2019.09.10 г.

к фильму Кот на крыше
от Itlamash
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2019.09.15 г.