Crazy_yozhik: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.06.2020

Crazy_yozhik

72 раз(а) разные люди сочли отзывы Crazy_yozhik полезными

Crimson Spell (2010.09.14)

Прочитала я тут избранный комментарий.... Видимо его автор считает, что Яманэ - родоначальник яоя.
Это типичные персонажи "уке и семе" называются. Или же все яойные мангаки - свирепые плагиаторы без совести.
Нужно больше 3 глав читать, чтобы судить. Насколько я помню, принца постоянно волновало тот, что он влюбился в мужчину.

Касательно манги. Она чудесна. Сюжет сам по себе очень интересен и без яоя, любители фентези оценят.Напомнило старые, мною любимые книги про волшебников и их приключения
А теперь яой. Эх.. яой-яой. Просто рай души фуджоши, тут тебе и дикий секс с властным уке, и ещё в середине манги он и ломаться начинает, как уке-стесняшка, да и про тентакли и любовные триугольники не забываем. А ещё моё любимое семе-почти-уке есть! Тут есть вообще ВСЁ. Аж задаёшься вопросом: "Есть ли яойщица, не любящая Crimson Spell?"

Rust Blaster (2010.08.27)

Да, мангака яойщица. Яойную мангу рисует под псевдонимом Янао Рок.
Что могу сказать про мангу? Да, сразу заметно, что рисовала Яна. Эти оторванные конечности, внезапные смерти и полная неразбериха с сюжетом даже больше чем рисовка говорят. Она свихнулась на трагичности. Но сама манга не плохая, я бы даже сказала она была бы очень интересной будь хоть томов на 6 подлиней. А то сюжет совершенно не закончен. Будто чистовую работу из под рук вырвали, а карандаши с собой унесли.

Магазинчик ужасов (2009.01.11)

Мне очень понравилась эта манга захватывающие истории, мифологические существа. Первые 4 тома акцентрируют внимание внимание на контрактах и животных(давольно печальные и кровавые истории). Начиная с пятого тома, уже больше внимания уделяют самой истории. У графа Ди очень интересная судьба человеконенавистника, его - назначение истреблять людей, мстить им, только вот сразу видно, что он не подходит на эту роль. На самом деле он людит людей, любит Леона, Криса и, в отличие от своего отца, прекрасно понимает, что есть люди хорошие, а есть плохие. Кажется, что, если и будет умирать последний человек, Ди, стоя над ним, вовсе не будет смеяться. Да и конец очень порадывал, я-то думала, что обязательно всё плохо закончится, но мангака даёт возможность самой придумать конец истории. Так и представляю, как Леон находит графа на краю света, хватает за шиворот, орёт и пихает в лицо рисунок, а Ди улыбается своей коронной улыбкой и зовёт его пить чай. =)