Sloth2007: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.01.2009
последний раз использован 19.11.2016

Sloth2007

обсуждение отзывов: аниме (25), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
21 раз(а) разные люди сочли отзывы Sloth2007 полезными

Буря потерь: Истребление цивилизации (2013.04.06)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

аниме не смотрел,но рецензия это пять+

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Мог бы и не писать этот пост а тупо скопипастить предыдущие, они друг от друга не отличаются, смысл был бы понятен.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Неспособный хоть как-то ответить на один вопрос ты,как малое дите в песочнице, просто требуешь других рассчитывая, что там ты хоть на что-то сможешь ответить,с ходу я их не вспомню и мне влом пересматривать эту ерунду, лишь с целью дать тебе шанс.
Да и касаться темы бесполезно, аргументов нет,зато есть куча заявлений,что ты меня в чем-то понял понял,заранее предвижу все твои ответы, которые будут состоять лишь в попытках зацепить меня,да в зазубренном повторении стандартных фраз :"извини что действия не оправдали твоих ожиданий" и "ты мог бы догадаться"(почитать ранобэ, погадать на кофейной гуще, спросить у Гудвина).
"любые споры это не твое." - в частном ты прав, мне ни разу не приходилось спорить с фагами.
"Что ты уже делаешь несколько постов" - ответ №20. 3 строка сверху.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

И пока ты думаешь над ответом, я поясню. 2х твоих постов хватило, чтоб понять, твое призвание смотреть огромными глазами на новые ворота. А учитывая сугубо примитивную манеру выражаться, нет никакого желания вести с тобой спор. Твои манеры жирного толстого мальчика (очень уж ты в общении картмана напоминаешь), откровенно раздражают, и лишь врожденное чувство такта (а также бан) не дают мне возможности написать тебе так, как соило бы. Так что, малыш, отойди, пожалуйста, от компьютера, тут взрослые разговаривают.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ты явно что-то спутал. Мне скучно с тобой объясняться, вот и все, уже в 4 м посте ты пишешь одно и то же.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не думаю что набор окажется велик. На моем печальном опыте можно удостовериться, это будут оскорбления и обвинения, что в "Черном квадрате" (авторство Казимира Малевича) не рассмотрели "9 вал"(авторство Иван Айвазовский)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не стоит судить строго, вполне возможно что у него есть объективные причины, ставить красочной слезливо-сопливой ерунде высокие оценки. Может у него есть старший брат который угрожал пытать пылесосом миленьких маленьких котят если он не выполнит его условия.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Извини, мужик, я тебя уже закидал постами наверно) С мобилы плохо отправляется. Твой ник всегда в адресатах оказывается первым)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Склад характера авантюрный, да и лавры других покоя не дают. Думал смогу стать первым кто сумеет переубедить зомби. Ну а там нобеля дадут и других ништяков вагон.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

У тебя все объяснения тоже на додумках и видимо ранобе( насчет защиты - нет не приходило , потому как от топора еще не придумали надежного фаервола). А проходной сериальчик посмотри чтоб понять что такое есть единый сюжет. Тему закрываю, извините но слишком скучно.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Просмотри 1ю серию а? 25 минут дела, море вопросов у логически думающего человека. Да и пес бы с ним с нейрошлемом. Чисто из принципа допущу что все так как ты сказал было описано и в аниме. Если нейрошлем соединялся сразу с дисководом, как у ГВ во второй части появились бонусы из первой игры? С дисковода? А если с сервера значит все знали где сервер находится почемуж не отрубили его? Дальше сам додумывай вопросы,глядишь и свои появятся. Та ктото орал мол косяков мало, я откровенно скажу что мне влом пересматривать, чтоб их снова найти. На ранобэ мне плевать, по его поводу отлично высказался Achyru, лично мне добавить нечего. Честно говоря становится довольно скучно, вы с сотоварищами не защищаете аниме, а закрываете глаза на косяки и зачем-то упрекаете меня, смысла особого в этом не вижу. А на попытки оскорбления просто буду игнорировать. Да и вообще посмотрите лучше второй сезон ермунганда, увлекайтесь хорошим аниме.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Мда воистину спорить с фагом смысла нет. Ты даже на 1н ответить не можешь к чему тебе все? Тупо отстаивать точку зрения, не взирая ни на что. Дабы избавить себя от необходимости лишний раз писать, а тебя(фигурки походу уже разбросаны) гадить на доску, я закрываю сей скучный диалог со своей стороны. Лети к своим, хвастайся)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"В книге говорится о том, что заряда аккумулятора хватает часа на 2, но поскольку в аниме этого не было, то все, что знаем, это то в шлем изначально такая возможность была встроена" - если все ответы буду основаны на додумках, то и ответ смысла не имеет. Я не веду с тобой схоластический диспут.Все что знаем(откуда?). И о человеке можно сказать , что изначально в него заложена способность критически мыслить, но пока не наблюдается. Потому как ты не понял вопроса целиком, я разжую. Он выход в сеть через комп делал, иначе зачем вообще подключаться?

этот пост написан в обсуждении к отзыву

С тобой все понятно. Успехов в жизни.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Хотя, давай поиграем. Простой пример из первых 5 минут 1ой серии. Коннектор который ведет от компа к нейро-шлему, на вид как простой коннектор к сетевой плате.Других шнуров к шлему нет. От чего питается шлем. И если от аккумуляторов то как их заменили не снимая шлем? Если это и шнур питания,как обеспечили энергию когда перевозили в больницу?( они перевезли его вместе с компом?, а на чем работал он когда его везли?)И не подумай ,что придираюсь уже на 3й серии мне было интересно почему глав герой не подох. Прими во внимание и то, что первым делом близкие скорей всего сорвали бы с него шлем когда заволновались, это нормальная человеческая реакция.
В общем если ,предоставишь внятный ответ поедем дальше,хотя уверен у тебя его не найдется.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не вижу смысла их перечислять.Где то в теме есть холивар на 111 постов, там грамотно разобрано сие испражнение аниме индустрии.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А про большинство, расскажи нацистам, расистам и социалистам. Уверен они тебя поймут)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Если это про моих "друзей",то согласен)
Если камушек в мой огород, то тоже).
Я люблю троллить недалеких людей, они такие забавные когда злятся)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Совсем неплохо!!!,если еще немного потренироваться,не плагиатить,и подучить английский(с англ Sloth- означает лень,но тебе же было лень переводить не так ли?))), то вполне достойно даже моего крайне раздутого тщеславия.И даже создалось впечатление,что пост писало мое альтерэго(с чего бы вдруг?).
З.Ы. Очень люблю холивары, это весело. Потому позволю себе еще одно уточнение. Вполне возможно что Шекспир сжег бы "Ромео и Джульету" едва прочитав ранобэ по SАО. А ведущие мировые критики,лауреаты нобелевской премии, ссали бы, от восторга, кипятком не просмотрев до конца и первого тома манги. Вполне возможно, я не читал ни то ни другое. НО! Я смотрел аниме. И аниме "Мастера меча он лайн" - полная дрянь. Я не умница жена из анекдотов, чтоб самому придумывать логические объяснения косякам в этой лаже. Пишу о том что вижу. Так что роль жены оставляю вам, дорогие мои SAO-фэны).
"Спорить с САО-фагом, всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он смахнет все фигуры, обкакает доску и полетит всем рассказывать, что он победил" -полностью согласен с Zigrain.
З.З.Ы Кстати очень примечательно, что "мои" критики, практически молчат насчет рисовки и звука.))

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Как два пальца, тебе первому рецензию вышлю.

"Чтобы заработать на фанатах, судя по всему :)" - + 100500

этот пост написан в обсуждении к отзыву

к чему эти примеры с евангелионом или селор мун? - Совершенно не ипу почему Fesskz упомянул Еву.)

Про сделать сделать лучше - +1,я тоже не понял почему не постарались, и сделали ерунду.

Если автору нравятся много девочек, на мой взгляд это не плохо, это аниме в нем все возможно. = еще раз +1. На мой взгляд тоже, лишь бы не педофил.)

Сомневаюсь я, что если бы существовала угроза реальной смерти вы бы из 1 города выползли - а я не сомневаюсь, и не вылез бы) Не царское это дело)

не тебе этот пост)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну на то и был расчет, чтоб читатель хоть раз улыбнулся, и раз меня смешно читать значит эффект достигнут.
Теперь по сути.
"Это аниме, чувак. А-Н-И-М-Е. Это шаблоны." - в основном да,но этот факт никак не мешал придать шаблону хоть каплю индивидуальности.
"Да, это банальная гаремная сказка без особых претензий на шедевральность. Это не Евангелион и не Матрица. Никто этого даже не скрывает" - Зачем тогда вообще было делать аниме? В Еве есть интересный сюжет,а в Мастерах нет.
"Чисто, чтобы поржать. Я его в общем-то понимаю." - ну дунул бы травки),и поржал бы, и на Асуну фапнул, и в сюжет изюминку внес бы.)
Стук сердец это просто явный косяк,и то как он оказался в больнице тоже, админ ясно сказал что, те кому снимут шлем - помрут. А в одной из серий он говорит , что кто-то на время!! уходил в оффлайн - это типо их везли в больницу в это время.Хоть я и не исключаю , что в том переводе что я смотрел есть ошибки, но все же есть еще много крупных. А мелких так тех и вовсе тьма.
Единственный оригинальный эпизод по моему в 15 серии, когда он после спарринга попытался меч за спину повесить)
"В итоге твой пост сводится к 1) мне не нравится гарем 2) мне не нравится ОЯШ 3) мне лень было искать объяснения дырок в сюжете 3) какая-то претензия к довольно качественной для аниме рисовке и абсолютно непонятное сравнение ее с сэйлор муном. Хах! Может, тебя еще и большие глаза не устраивают? А ты чего хотел, это-ж аниме."
- мне не нравится лажа)