corpse: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.03.2006
последний раз использован 22.01.2020

corpse

1 раз(а) разные люди сочли отзывы corpse полезными

Великий учитель Онидзука (фильм) (2007.07.21)

Классный фильм! Конечно не так как аниме, но тожже очень хорошо!! Онизука по прежнему хорош как не когда. Правда я так и не понял почему он вдруг стал брюнетом? Да и курить он стал значительно меньше.:) Но даже не смотря на эти мелкие недачеты фильм просто отпад. Рекомендую посмотреть всем любителям онизуки и не только.

Код Да Винчи (2006.05.26)

Я хочу выразить собственое мнение, которое может не совподать с мнением товарища который написал рецннзию на это так сказать "шедевр" современой литературы. Я еще не успел посмотреть это "гениальный" фильм:) и если честно не собираюсь. Но я читал книгу и хочу сказать что большей билебирды я не читал! Это, как называет её сам Браун, блокбастер, насамом деле детектив причем несамы лучшей. Там совершено ужасен сюжет. Взяв во внимание хотя бы завязку сразу можно наткнутся на чушь.тудно нормальному человеку представить себе такую картину, какСмертельно раненый Соньер бегает по Лувру и остовляет зашифрованые послания своей внучке. И таких нелепостей в романе пруд пруди. Или когда в конце когда грааль уже почти сам приплыл Тибингу в руки он зачемто инценирует покушение на себя и требует отдать грааль.
В общем я уверин что фильм еще хуже поскольку так обычно и бывает. Хотя с другой стороны куда уж хуже...
И я бы оценил етот фильм -1.

к фильму Код Да Винчи
от Sayuli (2017.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.22 г.