corpse: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 22.01.2020

corpse

1 раз(а) разные люди сочли отзывы corpse полезными

Старшеклассницы (2007.08.08)

Я совершенно не согдасен спреведущем коментарием! Это самая лучшая комедия которую я посмотрел за последнее врямя!! Мульт совершено не обременен какимто смымлом смотришь и забываешь о всех своих проблемах. Настороение поднимается когда смотришь на жизне радостных девченок, и хочется веселиться вместе с ними.^_^ 10/10

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2007.02.22)

Какая разница, будет ли это оригинальный фильм или ремейк, это же все же будет Евангелион от самого Анно. Неужели, если это будет просто ремейк, Вы на него не пойдете? НЕ ВЕРЮ! Пойдете! Ведь что бы это ни было, это все равно будет великолепно!
Будет ли это абсолютно новая вещь, ответвление сюжета или просто старая песня на новый лад, я жду ее с нетерпением. И думаю, что тех, кого зацепила Ева, ждут ее возвращения, и чем раньше это случится, тем лучше.

Беспокойные сердца [ТВ] (2007.02.21)

Мне очень понравился этот сериал! И то что все говорят что концовка бональна и не удалась, не правы. Это единствиная концовка которая могла быть у ТАКОВА сериала, ведь он немог закончиться плохо.=) А про эффект "Санта-Барбары" хочу сказать, что ведь и в жизни иногда всё затянуто и нудно, почему в Анимэ так не может быть ели оно показывает более или менее реальную жизнь.

P.S.
Все же есть один недотаток это конечно сцены в ресторане они всетаки не втему.=( Без них былобы гораздо лучше.