PoTHeaD: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 31.01.2015

PoTHeaD

0 раз(а) разные люди сочли отзывы PoTHeaD полезными

Проклятие 2 (2006.11.02)

Ужасно скучный, абсолютно не страшный фильм. Даже жалко потраченных на сеанс денег :( 3 из 10...

Остаться в живых (2006.06.12)

Ужасно отстойный фильм! Давно я не видел такие убогие хорроры. Это не фильм, а домашнее видео с ужасными спецэффектами и режиссурой. Для меня, как для любителя хоррора кино совершенно не страшное, а даже наоборот просто смешное. Оно не откровенное, а сцены убийства показывают только в игре. Короче чисто детский ужастик, который показывает, что может быть с человеком, часто играющим в игры. Так что если вы не смотрели этот фильм, то лучше не забивайте свой мозг всяким га..ом его и так достаточно в нашем мире! 1 из 10.

Дум (2006.06.12)

На что режиссер надеялся, снимая этот фильм даже, не знаю. Не то, что бы он был отстойным, но уж слишком он не похож на настоящий Дум. Очень не понравилась задумка с хромосомами, которые выбирали, что сделать с человеком. Импы даже фаерболами не кидались, а зомби еще и имели чувство юмора. В общем, Дум - это не самый отстойный фильм, но и далеко не самый хороший, он скучный, не страшный и похож больше на "Чужого" чем на игру, по которой сделали кино. 5 из 10.

Сайлент Хилл (2006.05.14)

Не понимаю, как можно поставить такому фильму 6.0 баллов!? Он же великолепен! Тем более в кинотеатре где эффект в отличие от компьютера увеличивается в несколько раз.

Кстати –Valet-, лично я заметил, что сюжет из первого Silent Hill и не как не переплетается с другими частями. Монстры из 1, 2, а музыка взята из SH2 (во время фильма) и SH3 (в титрах). Господи! А как хорош фильм в визуальном плане просто, словами не передать! Также не соглашусь с –Valet’ом- по поводу компьютерной графики (там ее навалом). А костюмы использовались в моментах близко показывавших монстров, как это всегда и бывает в фильмах. Но они сделаны настолько хорошо, что почти не отличаются от компьютерной графики.

Короче говоря, SILENT HILL – лучший хоррор из всех хорроров, которые тока существуют на нашей планете!!! Для фанатов (а я один из них :)) этот фильм бесценный. 10 из 10. Советую посмотреть всем!