Tekiaritokufu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.01.2009
последний раз использован 05.08.2018

Tekiaritokufu

112 раз(а) разные люди сочли отзывы Tekiaritokufu полезными

Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] (2014.09.05)

И-и-итак! Дамы и господа! К нам пожаловало новое аниме про кровососов. Действие сией, я не побоюсь этого слова, трагедии разворачивается в довольно мрачном особняке с хозяевами-вампирами. Целыми шестью вампирами на один особняк! Со своими различиями, но единой объединяющей их чертой - все люди есть пища, утоляющая голод. И к этим монстрам попадает хрупкая девушка, которую! в качестве жертвы вампирам выдали сами священники. Причем, далеко не первая жертва. В подвале один из вампиров устроил целый музей из облитых воском фигур... Что же делать девушке против быстрых, сильных и живучих монстров в человеческом обличье? Что делать, если кресты, чеснок и святая вода бесполезны? Что делать, если не успеваешь сделать даже шаг, а со всех сторон уже тянутся клыки, чтобы вгрызться в плоть и добраться до вожделенной крови? Сплошные вопросы со смутными не ответами - их отголосками. Ведь поделать тут простой девушке и нечего. Остается лишь верить в лучшее да попытаться разузнать о хозяевах-вампирах побольше. Вдруг найдется способ избежать участи без сомнений прекрасного, но от этого не менее обескровленного трупа. Но и тут, на этом призрачном пути, появляются трудности. Воистину, нет границ ни коварству, ни безжалостности кровососов! Смотрите да узрите! За сим, юный читатель али зритель, откланиваюсь. Ваш слуга, Ака Имхо.

Yokorenbo: Immoral Mother (2011.02.23)

Обычная семья: отец, мать, сын, дочь. Обычные люди с обычной жизнью. Однако... С необычными желаниями. Виной появления которых стал поступок матери, что ночью изнасиловала спящего (притворяющегося) сына. Чем заронила в его душу и ум желание к повторению происшедшего процесса. После некоторых колебаний он осуществляет желаемое. А дальше, по ходу дела, в инцестные отношения втягивается и сестра. И нельзя сказать, что обе так уж сильно сопротивляются запретному...

Himekishi Lilia (2011.02.21)

Хм... Ну я даже не знаю > . Дирк (сын короля) то ли из-за того, что не был "отсексен" в какой-то нужный момент своей жизни, то ли еще по какой-то причине обиделся на всех и вся и заключил договор с демонами. В итоге отец мертв, сестра насилуется чуть ли не почасово кем и чем ни попадя, а мать стала личной наложницей своего сына. Прямо рай для больного извращенца. Все... Какого-либо смысла искать не стоит. Тут лишь "секасня" и "по***ньки".

Kansen 3: Shuto Houkai (2011.02.21)

И теперь Kansen 3! Кто-то рад, что вышла 3 часть красивого хентая - кто-то нет. Я же от себя замечу, что на мое мнение - это самая грустная 2-х серийная OVA из всех трех. Авторы вновь дали добро новым персонажам, решив таки включить одного из прошлых серий Kansen.
Начну-с. Помимо инфицированных секс-вирусом в городе есть и те, кого эта участь минула стороной, а также те, кто изо всех сил сопротивляется ему. Собравшись вместе, они решают если не выжить, то хотя бы прожить как можно дольше в этом погрязшем в грехах городе. Ну и само собой ищут таких же, как они, здравомыслящих, истребляя (именно истребляя!) зараженных.
Больше всего мне запал момент (грустный момент) со старым персонажем на крыше здания. Стало так печально и грустно. Эх, все-таки есть, что может зацепить в этом хентае помимо постельных (и не совсем) сцен.

Helter Skelter: Hakudaku no Mura (2011.02.21)

Хочешь "по***лек"? Найди девушку! Хочешь много "по***лек"? Найди несколько девушек! А если хочешь, чтобы было все по максимуму, то найди самых красивых и шантажом заставь их самих просить о "по***льках"!.. Как и сделали 3 ненасытных самца в Helter Skelter. Пригласили 4 девушек очаровательной наружности и шантажом "сексили-сексили-сексили" каждый день в любое время суток, в любом месте, в любом количестве, любым методом.

Shoujo Senki Soul Eater (2011.02.21)

Эх... Не удосужился я сразу найти субтитры (хотя бы английские) к найденной 1 серии Shoujo Senki Soul Eater. Ну и ладно. Основную часть понятно и так: по телодвижениям и по тону голоса. Поэтому сразу к сути. Девушка-воитель борется с разными монстрами, уменьшая по мере своих сил их в количестве. Но нашелся гад, который оказался сильнее ее. Причем гад довольно озабоченный и помешанный на "секасне". Что девушка и прочувствовала на себе. Один, правда, пусть и сильный, и озабоченный везде все же не успеет. Поэтому к нему на выручку притопало еще N-ое кол-во похотливых монстров. И сразу все пошло, как по маслу. Но и от "по***лек" бывает польза - девушка даже озарилась видением из прошлого...

Kansen 2: Inzai Toshi (2011.02.21)

Вот и продолжение Kansen - Kansen 2! Огорчило отсутствие предыдущих персонажей, что, думаю, многим полюбились, да и ассоциация с High School of the Dead (Школа Мертвяков) вселяла некоторую надежду на продолжение истории учителя и учеников уже вне школы. Были, конечно, мысли, что в маленький коллектив вольются новые люди, и "секасня" станет разнообразней, но... Авторы решили дать зеленый свет только новым персонажам, что тоже неплохо.
И-итак. Ехал себе автобус с ребятами, никого не трогал, но тронуть решили его. А когда через неизвестный промежуток времени в себя приходят 2 парня, то автобус оказывается пуст. Вот и решили они зайти в город да поискать пропавших друзей. Впрочем, город никаких хороших мыслей своим видом не вызывает. Такое чувство, что кто-то донельзя деятельный решил превратить его в руины. К тому же нигде не видно ни души. Хотя... Может оно и к лучшему?..

Триган - Фильм (2011.02.20)

Ох-хо-хо! Ваш Паникер или "Человек-тайфун" (мне нравится, как его называли в русской озвучке от Digital Force в ТВ-сериале - пусть даже видео от них и считается пиратским; то, как его назвали в озвучке от AniDUB в фильме: Ваш Ураган или "Гуманоидный тайфун" - мне нравится намного меньше) вновь с нами! А где он - там очередная заварушка и столкновение со злодеями, что не понимают такой простой фразы, как "Мир и любовь". Где не помогают слова - там поможет острый взгляд и быстрая пуля. Впрочем, как и всегда. Но что самое главное - так это море позитива и хорошее настроение, что обеспечит зрителям этот веселый блондин в красном плаще. Не будем же откладывать с просмотром и ворвемся в очередное приключение с любимым героем!

Kansen: Inyoku no Rensa (2011.02.17)

На ум сразу приходит High School of the Dead (Школа Мертвяков) - откуда и была взята идея о вирусе, что распространился по всему городу в Kansen и заразил практически всех жителей. Данный вирус вызывает ряд побочных действий: изменение цвета глаз на красный, помутнение рассудка и непреодолимое влечение к особям противоположного пола с последующим их "отсексиванием" во все отверстия или "втверстия".
Итак, в одной школе, под вечер глядя, собираются 4 ученика (2 парня и 2 девушки) и 1 учитель (женщина), чтобы провести дополнительные занятия и восполнить свои пробелы в знаниях. В это же время в городе начинает свирепствовать неизвестный вирус. Подхватят ли заразу эти 5 человек или же останутся в рассудке? Глупый вопрос конечно. Поставим его по-другому. Будут ли они "отсексивать" друг друга из-за заразы или же полностью осознавая свои действия (так сказать воспользовавшись благоприятным моментом для удовлетворения своих потаенных желаний)?..

Сверкающие слезы и ветер (2010.09.06)

Пока свежи воспоминания от просмотренного - напишу...
Помимо "нашего" мира существует параллельный мир, где технологии используются заодно с магией. Где живут люди, эльфы, гномы, кентавры и совсем уж диковинные создания: львы, черепахи, лисицы и волки, что передвигаются на двух задних конечностях. Их мир полон чудес и историй. В нем из поколения в поколение появлялись герои, что избавляли всех от опасностей, лишь только оная нарисовывалась на горизонте. Так было из покон веков. Так было... Но вот опасность гибели мира видна уже каждому, даже самому оптимистично настроенному или не смотрящему дальше своего носа, а героев все не видно. Где же они?
А они прохлаждаются в "нашем" мире и знать не знают, какая им дана участь и что нужно, ох как нужно, быстро спасать чужой мир. Эти "герои" - шестеро обычных подростков. Три парня и три девушки. Рассмотрим их поближе:
1 - Саенджи - "семпай" и глава школьного совета. Высок, строен, блондин и носит очки с прямоугольными стеклами, что подчеркивают его пронзительный взгляд. Умен и реально смотрит на вещи. Это, однако, не мешает ему действовать полагаясь и на удачу. Самый интересные персонаж во всем аниме. Точнее, самый нормально продуманный, благодаря чему к нему не возникает никаких претензий.
2 - Кирия - "скромняга" и член школьного совета. Имеет в наличие красивое личико и натренированное в спортивном клубе тело. Любим Курехой, но.. сам и не подозревает об этом. Налицо синдром "не в курсах". Цвет волос - темно-пепельный в сторону коричневого. Поначалу вызывает скуку ибо таких как он "наштамповано" в других аниме жуть как много. Но дальше, по ходу сериала, он заметно меняется - взрослеет. Что не может не радовать.
3 - Соума - эдакий парень "поддержка". С одной стороны - оболтус каких повидать, а с другой - за ним как за "стеной" - надежен очень. Смотрится стильно. Взгляд более жесткий чем у Кирии, хоть и не такой как у Саенджи. Цвет волос - пепельный без примесей. Нравится Куреха, но видя, что той более интересен Кирия, помимо воли испытывает к последнему противоречивые чувства. Главный герой в аниме. По идее они там все главные, но его можно увидеть практически везде.
4 - Шиина - "энтузиастка" и член школьного совета. Ходит в один клуб с Кирией, где тот от нее зарабатывает на орехи. Для пользы так сказать в будущем. Короткие, до плеч, светло-красные волосы и заряд энергии - вот кто такая Шиина. Никаких любовных чувств к парням не испытывает, лишь дружеские.
5 - Куреха - "прелесть". Без взаимности влюблена в Кирию. А бросаемые взгляды Соумы не замечает. Длинные светло-каштановые волосы, мягкий характер. Вот и все что можно сказать.
6 - Хильда - так и просится слово "скромняшка", но раз "скромняга" у нас Кирия, то Хильда будет "тихоня". Красивая девушка, а некрасивых в этом аниме и под лупой не найти, с длинными черными волосами. Носит большие овальные очки. И любит Саенджи, но стесняется ему в этом признаться. А тот, не смотря на на то, что умен, страдает тем же синдромом "не в курсах", что и Кирия.
Вот они какие - герои и надежда параллельного мира. По ходу действия будет появляться все больше и больше новых лиц иного мира, что будут оказывать помощь в избавлении опасности для своего мира. И их немало. Самый запоминающийся из них - Зеро, он же Ксион - в прошлом обычный воин и герой, что спасал свой мир от уничтожения злыми силами. Ставший из обычного смертного не совсем обычным, заполучив в бессрочное использование два крыла: белое и черное. По идее, круче его не найти. И вся шестерка персонажей, даже объединив в конце свои силы, в подметки ему не годится. Загвоздка в том, что он ничего не делает, только выручает в печальные для жизни моменты Соуму, которого взял на примету, как того, кто будет вместо него заниматься неблагодарным делом по спасению мира или же воскрешает кого, если спасти не успел. Такой вот персонаж. Причем, на мое мнение, он мог бы потеснить с роли главного героя и Соуму, невзирая на свою частоту появления в аниме и довольно косвенное отношение к происходящему. Но его наглым образом "слили". Что не только печально, но и довольно возмутительно. Смотрел все аниме только из-за него одного. Ждал. Когда же. Когда же... И не дождался. А под конец, так я, вообще, готов был застрелить того, кто составлял сюжет и сотворил такой несусветный бред с Зеро. Слов мало описать все те моменты, что вызвали во мне бурю негодования. Не один и не два их. Такое чувство, что создатели хотели растянуть аниме-сериал на два сезона, но потом резко поменяли свои планы и решили остановиться на одном. И от этого пострадал один из самых интересных персонажей. Ведь можно же было много чего сделать, а не так...
Итого.. Нудненькое начало и захватывающая середина с "убийственным", а еще точнее просто маразматическим, для многих зрителей финалом. Не думаю, что я один буду так остро реагировать это.

Могучая Берди OVA-1 (2010.08.23)

Что значит не везет? Ну, каждому, конечно, свое... Однако никому не будет приятно, если перед самой сдачей вступительного экзамена, когда поглощен зубрежкой, прицепится подозрительный мужик с просьбой спрятать его, так как кто-то хочет его убить. Что-что, а настроение испортится точно. Хотя-я... Люди ра-а-азные... А вот что значит - сильно не везет?? С первой частью предложенного варианта согласятся все. Это если тебя, ну, совершенно случайно убьют. Неприятно как-то, да. И затем, понимая, что допустили оплошность, воскресят, объединив с телом внеземного существа женского пола. И теперь ты должен делить это тело между собой и этим инопланетянином. А враги из космоса то не дремлют, угрожая твоей любимой планете. Что ты будешь делать? Сделаешь вид, что ничего такого не произошло и будешь дальше жить обычной жизнью? Спрячешься в подвале собственного дома, отгородившись от всего внешнего мира иллюзорной стеной? Или же примешь нелегкую ношу борца с инопланетной нечистью и будешь с битой бегать за монстрами? Что? Нет?.. Есть другой вариант? Интересно будет услышать, а еще лучше - увидеть...

Soukihei MD Geist 2 (2010.08.22)

На планете Терра не прекращается война, что была развязана еще Нексрумом и Регулярными Войсками Джерры. Вот только теперь нет уже ни тех, ни других. Всех истребил новый противник - компьютеризированные роботы. Их программа заключается в уничтожении всего живого. Любой биологически активный объект будет уничтожен вне зависимости от его родства с человеком. Но даже в такое время, когда люди уже потеряли надежду в будущий день и живут ожиданием смерти, появляется Последний Оплот с непобедимым героем-защитником. По слухам, что вселяют в загнанных и испуганных людей надежду, этот защитник в одиночку может справиться с целым взводом роботов-убийц. Слухи слухами, а так ли это на самом деле?..

Soukihei MD Geist (2010.08.22)

Люди заселили множество планет пригодных для жизни, но неутолимая жажда войны проявилась и там. Планета Джерра не стала исключением. Две противоборствующие стороны: Нексрум (новое поколение людей) и Регулярные Войска Джерры (подчиненные Земному Правительству) - ведут непрекращающуюся войну в которой гибнут тысячи и тысячи людей. Для того, чтобы подавить силы Нексрума, в Регулярных Войсках Джерры было создано элитное подразделение супер-солдат, выращенных искусственным путем, что обладали более высокими боевыми качествами нежели обычные солдаты. С их помощью был нанесен серьезный урон по боевому потенциалу Нексрума. Однако, Земное Правительство посчитало этих солдат чересчур опасными и постановило прекратить проект по их созданию. И даже среди сильнейших и опаснейших бойцов нашелся тот, кого в мерах безопасности решили заточить на орбитальной станции планеты Джерра, так как его существование предоставляло угрозу для всех. Этот супер-солдат носил имя Гейст... Или Наиболее Опасный Гейст.

Мунто [ТВ] (2010.05.10)

Он - лорд Мунто, король небесного мира, народ которого живет на парящих в небе островах и использование магии для них, черпая силу из так называемой Акуто, невидимой глазу и неосязаемой субстанции, столь же естественно как и дышать воздухом. Но запасы Акуто в его мире подошли к концу. Еще немного и весь небесный мир перестанет существовать. Чтобы сохранить скудные запасы имеющейся Акуто, была создана Объединенная Армия, цель которой путем уничтожения Магического Королевства, король которого ранее являлся бесспорным правителем для всех жителей небесного мира, восстановить баланс Акуто. И лишь лорд Мунто, с помощью леди Рюэри, пророчицей Магического Королевства, знает, какое будущее ждет их всех, не смотря ни на какие отчаянные меры остальных жителей небесного мира. Их мир под силу спасти только Ниспосланной Судьбой, что лорд Мунто узрел в показанном пророчестве...

Она - Хидака Юмеми, обычная тринадцатилетняя школьница у которой есть папа, мама, младший брат и две лучшие подруги. Она ничем не отличается от других девочек своего возраста. Хотя, кое в чем отличается. С самого рождения она может видеть парящие в небе острова, что находятся в другом мире. Но, поняв еще в раннем возрасте о том, что кроме нее никто этих островов не видит, Юмеми перестала рассказывать о своих видениях. Лишь две лучшие подруги знают, отчего в действительности Юмеми застывает на месте и подолгу всматривается в небо, отрешившись от всего. Именно ее лорд Мунто увидел в пророчестве как Ниспосланную Судьбой...

Два мира: Небесный и Нижний отделены друг от друга пространственно-временным барьером. Сможет ли Мунто преодолеть его, чтобы добраться до Ниспосланной Судьбой, дабы та помогла гибнущему миру? Ведь с гибелью небесного мира, погибнет и нижний мир, в котором живет Юмеми. Сможет ли та вернуть Акуто на Небеса?..

Токийская школа истребителей нечисти (второй сезон) (2010.01.16)

Тендо Кодзуме... Так звали кукловода, что дергал за ниточки своих кукол-монстров, убивая людей. Но он был повержен от рук Хью и Кёучи. Вот только... А не был ли он сам марионеткой в более могучих руках? У "взрывоопасной" команды есть на этот счет серьезные подозрения. И они полностью подтвердились! После непродолжительного затишья, вновь начали гибнуть люди. У команды истребителей нечисти появляются новые враги и друзья, но и главный враг уже не отсиживается в тени. Он открыто заявил о себе и дал понять, что мир не имеет право на существование. Это древний враг, с которым боролись еще многие поколения назад иные защитники человечества, но ни разу не одержавшие над ним полной победы...
Раскрываются старые тайны. Появляются новые знания. В мир возвращается великая сила. Кто и как сможет всем этим распорядиться? От этого зависит существование всего мира. Пусть судьба, наконец, поставит точку в этом вопросе.

Токийская школа истребителей нечисти (первый сезон) (2010.01.15)

Однажды, в Высшую школу Магоми, на последний год обучения, перевелся студент по обмену, Хью Татсума, из Академии Аска. По поводу появления новенького начались бурные обсуждения. Что забыл этот, если верить слухам, привлекательный парень в Токийской школе, что ему приспичило в последний год перейти учиться в нее? Его личность живо заинтересовала всех, а больше всех - Тону Анко - корреспондента школьной газеты. Ведь, прошлая жизнь новенького, да и он сам, была окутана покровом некой загадочной тайны. Плюс, его знакомство с классом началось дракой с известным на всю школу хулиганом, Хорайджи Кёучи. Драка эта окончилась взаимным представлением своих имен друг другу, что вызвало у хотевших их разнять одноклассников некоторое недопонимание происходящего.А вот у Тоны Анко сей факт вызвал бурную реакцию - будущая сенсация не за горами! Новенький не только добился уважения и дружбы у несносного и грубого Хорайджи, но и собрал вокруг себя столь разнообразных личностей, что это вызвало у начинающего папарацци жуткое стремление узнать о нем и связавших с ним остальных общих интересах. В получившуюся компанию попали: Хью Татсума - загадочный новичок, Хорайджи Кёучи - хулиган и раздолбай, Мисато Аой - президент студсовета и староста класса, Сакурай Комаки - капитан команды стрелков, Дайго Юя - капитан команды борцов, и, Хисуи Кисараги - потомственный телохранитель семьи Кисараги, что с незапамятных времен охраняют семью Аой. В общую кучу можно добавить и саму Тону Анко, что постоянно сует нос в их дела и вертится вокруг, вынюхивая сенсационные новости. Действительно, взрывоопасная смесь... Что она принесет собой?
А в это время Токио захлестнула волна убийств. Разных по своей сути, но, в тоже время, связанных между собой непередаваемой жестокостью появившихся маньяков по отношению ко всем живым. Страшные и непонятные события идут чередой, внося в размеренную жизнь горожан настоящий хаос и ужас. За всеми этими жертвами стоит темная фигура Тендо Кодзуме - безумца, что по собственной воле отказался от своего человеческого сердца, дабы заполучить силу способную нарушить сами законы Вселенной.

Kakurenbo: игра в прятки (2009.08.08)

"Отокойо" - захватывающая игра в прятки, местом проведения которых принято считать некий квартал. Это заброшенный квартал, в котором никто давно уже не живет и который отключили от всех коммуникационных услуг. Однако, изредка, но весь он озаряется ослепительным светом неоновых огней. Поговаривают, что там поселились демоны. И эти страшилки имеют под собой некоторые основания. Ведь все дети, которые отправились играть в "отокойо", не вернулись назад. Ни один ребенок... Принято считать, что эта пугающая и вместе с тем завораживающая игра в прятки начнется, лишь только семеро детей в лисьих масках соберутся на центральной площади темного квартала. И невзирая на опасность разделить участь бесследно сгинувших, на площади собираются и собираются новые желающие испытать свое везение. И этот раз не стал исключением. Вновь на площади собралась кучка бесстрашных или просто любопытствующих, натянувших на свое лицо маску лисицы. Правда, собралось их не семеро, а восьмеро: два друга, которые ищут пропавшую сестру одного из них, участвовавшую в предыдущей игре, трое ребятишек, сгруппировавшиеся вокруг одного из них, кого они зовут звучным именем "босс", одна печально-одинокая девчушка, непонятно зачем забредшая в это место, и две сестры-близняшки, решившие показать свою удаль и что-то доказать самим себе. Тот факт, что их собралось больше, не повлиял на неведомые законы интригующей игры и "отокойо" началось. Кому же из них улыбнется удача? А кто исчезнет и никогда больше не вернется в родной дом? Ведь демоны - это не такая уж и сказка или суеверие. Так кто из "лисиц" сможет обхитрить демона? Кто?

Наруто OVA-2 (2009.07.14)

Второй спецвыпуск расскажет нам о том, как Наруто, Саске и Сакура проходили обучение под присмотром Какаши. Все началось с получения миссии ранга C. Задача заключалась в том, чтобы довести лидера Скрытой Деревни Водопада до, собственно, его деревни. Вот только все оказалось не так просто, как казалось поначалу. Как только Какаши срочно был отозван в Коноху, так и начались неприятности. Троица молодых ниндзя была невольно втянута в битву за Воду Героев - мифическую жидкость, которая в несколько крат увеличивает чакру выпившего ее объекта, взамен забирая года его жизни...

Наруто OVA-1 (2009.07.14)

И вновь Наруто попадает в круговорот событий! В этот раз он с Конохомару отправляются в загадочный лес под названием Акагахара на поиски темно-красного четырехлистного клевера. Этот лес обнесен железным забором и считается запретным. Однако, по легенде, тот кто сможет добраться в нем до одной поляны с цветами и найти там этот уникальный клевер, а также и вернуться обратно, то любое желание этого человека исполнится. Поэтому, преисполненные решимости вкупе с безрассудством, Наруто и Конохомару ступают на неизвестную территорию. Не просто неизвестную ИМ, но и чрезвычайно опасную! Особенно для НИХ. Ведь Акагахару - это место проведения испытаний экзамена на Чуунина!! Значит, там полным полно разнообразных ловушек. Останется ли хоть кусочек живого места на телах этих двух сорви-голов?..

Куроми работает над аниме 2 (2009.07.08)

Продолжение увлекательного повествования о нелегкой работе в анимационной студии...
Еле-еле успев с выполнением своего первого задания Куроми, она же Микико Огуро, тут же получает следующее. Да какое! Шеф дает ей сразу три разных заказа на аниме. Разных не то слово. Одно - кавай, второе - ужасы, третье - экшен. И прорисовка персонажей в каждом соответствующая. Команда художников прямо изводится над отображением в каждом аниме присущих ему очертаний и стиля рисованных объектов. А времени катастрофически не хватает. Но и это еще не все... Такашимадара - опытный продюсер с большим опытом разрешения сложных ситуаций. Его пригласил шеф, и теперь Куроми должна подчиняться ему. Вот только его действия... Будет ли все хорошо? Будет ли закончена работа к сроку?? И.. насколько качественно будет она выполнена?

Куроми работает над аниме (2009.07.08)

Микико Огуро всю жизнь мечтала работать в анимационной студии. И вот, наконец, ее мечта осуществилась. Ее приняли в студию "Маленькая". На всем парах прилетев туда, она узрела.. лишь пустынное здание. Однако все быстро разъяснилось. Как сказал ей Опама - производственный менеджер студии, вылезший непонятно откуда - "просто еще слишком рано, все начнут подтягиваться к полудню". Показав ей, что где находится, этот бьющий ключом от переполняющей его энергии мужичок незамедлительно слег и был отправлен на скорой в больницу. А новым производственным менеджером стала Микико Огуро или еще проще, то как ее теперь все называют, Куроми. И проблемы не заставили себя ждать. Студия оказалась в полном.. упадке. Сотрудники, а главное, художники даже не появляются на своих рабочих местах. Безвылазно сидят дома. Но ладно бы только это. Они же и не делают почти ничего. А до сдачи работы осталась всего одна неделя. Успеет ли Куроми выполнить поставленную задачу или.. шеф покажет ей свою истинно-дьявольскую сущность? Кто знает... Воистину пути создания аниме неисповедимы.

Утренняя гимнастика с Хинако (2009.07.07)

Одна девушка - Хинако - была заядлой анимешницей. Она просто жила восхитительным миром аниме с его растительным, животным, человеческим, магическим, механическим и т.д и т.п. разнообразием. Но в один прекрасный день, хотя для нее это не имело никакого значения, так как в комнате царил полумрак, все изменилось. Не успела Хинако ничего понять, как внезапно очутилась сама в аниме... Стала полностью анимешной девченкой. Поначалу, конечно, это прикольно было. Но всему же есть предел. Постоянно быть одной... Так ведь и с ума сойти недолго. Но выход нашелся!! Чтобы попасть назад в реальный мир нужно.. сбросить 5 кг за три месяца. Думаете это легко?! Вы глубоко ошибаетесь. Ведь одной Хинако будет скучно заниматься зарядкой. А потому... Что?? Да вы зрите всю суть сразу! Правильно!! МЫ будем заниматься вместе с ней! А так как выбор пал на гимнастику, то... И Вы опять угадали! Будет оочень интересно... Ну что, приступим?..

Небо Ирии, или лето НЛО (2009.06.22)

Невероятная история о предначертанной самой судьбой встрече двух подростков...
Он - Асаба Наоюки - парень, учащийся в средней школе, и охотящийся вместе со своим другом, а заодно и председателем радиоклуба, на НЛО в местном военном полигоне...
Она - Ирия Кану - девушка, знающая много необычных и засекреченных фактов об объектах внеземного происхождения...
Они живут в совершенно различных мирах. Точнее жили. Ведь всего одна случайная кратковременная встреча под ночным звездным небом сплела их дальнейший путь воедино неразрывной нитью. И теперь лишь от их стойкости зависит конечный результат этого "союза".

Стальная тревога! Новый рейд OVA (2009.06.08)

Казалось бы, ну что может случиться все лишь за один день? Что?! Правильно! Да все, что только в голову взбредет. Особенно если она, голова, то бишь, ничегошеньки не помнит, чаво же ж творилось вчера вечером-то... Точнее, помнит особо яркие моменты, но то сугубо личное. Плохо другое, куда делась любимая игрушка, нет даже никакой захудало-дельной мысли. А при более старательном подходе к этому вопросу образовалась ТАКАЯ вереница вспомогательных средств по складыванию паззла под названием "ёпрст! чё ж я ночью-то творила", что жизнь кажется просто каким-то издевательством... Ну настоящим издевательством! Мало того, что пришлось отведать "борщик" покойной жены Калинина, все ради любИмой и мЯгкой игрушки, так еще и этот.. этот.. Сосуке.. он.. нет слов, но пить больше дейтвительно не буду. Хоть в этом он прав. Оххохох!.
Вот такие вот они будние деньки капитана подводной лодки "Туатан де Даннана", а именно - веселой, прекрасной и, главное, молодой девчушки Тессы ^_^ .

Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] (2009.06.08)

С некоторых пор у Сагары Сосуке нет ни капли свободного времени. С "Туатан де Даннана" приходят приказы один за другим, и все, как на зло, не терпящие долгого отлагательства. Да и сами назначенные цели находятся ох как не близко, потому и пропадает Сагара в командировках. А экзамены-то не за горами. И приходится ему выкраивать любую свободную минутку, чтобы делать домашние задания... Хорошо хоть Чидори с пониманием относится к этому и одалживает на время свои конспекты. Правда, "понимание" мгновенно исчезает, стоит Сосуке забыть конспект на подлодке или еще где-нибудь. За что ему, естественно, тут же достается. Но все это дело житейское. А вот некая таинственная организация "Амальгам" представляет реальную угрозу, ведь в ее арсенале аж несколько БР с лямда-приводами. И управляют ими настоящие психи...

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) (2009.06.03)

Прошел целый год с начала "Черного Восстания". Зеро - человек, создавший Орден Черных Рыцарей, человек, возглавивший освободительные силы Японии против захватчиков-британцев, человек, под четким руководством которого японцы одерживали победу за победой, человек, исчезнувший в самом разгаре решающей битвы, где победой была б независимость страны. В итоге восстание было подавлено, командиры подразделений захвачены в плен, а Зеро стал считаться убитым. Но так ли это на самом деле?
Лелуш - сын Императора, изгнанный им же в "Зону 11". Там он живет со своим братом Роло и посещает школу. Но спокойно наслаждаться жизнью он не может... точнее не дает какая-то пустота в душе. И потому, чтобы ее заглушить, Лелуш посещает разные не сильно приличные места и играет там в азартные игры. Но однажды все меняется... Остатки Черных Рыцарей нападают на Вавилонскую Башню, в которой на тот момент находился Лелуш. Что же они замыслили?

Не приставай ко мне!! (2009.05.14)

Икко Сатонаку - паренек, наделенный великой духовной силой. Для того, чтобы научиться правильно ее использовать и контролировать, родители отправили Икко к бабушке, старшей жрице храма Сайендзи. И теперь внучек обязан вкалывать с утра до вечера, занимаясь чтением сутры и... убирая на всей территории храма. Вот только жизнь монахов оказалась намного интереснее, чем можно было это себе представить: помогать покинуть этот грешный мир душам умерших, изгонять злых и "проблемных" духов, бороться с демонами, и.. призывать всех оных, - вот неполный список всего того, что ждет каждого, кто ступит на тропу становления монахом. Но даже самые крепкие духом могут увясть от скуки... если, конечно, рядом с ним не будут находиться шесть прелестных молоденьких девчонок-послушниц. Ведь если ты живешь с ними в одном храме, то скучать не приходится. И Икко не скучает ^_^ . Вот только есть мааленький нюанс.. великая сила пробуждается в Икко, помимо его воли, каждый раз, стоит ему увидеть.. обнаженные выпирающие прелести девушек. То есть, увидит бедняга грудь, попу или... все остальное, вместе взятое, как его разит наповал, и просыпается в нем СИЛА! И на некоторое время становится он мудрым, могучим, бесстрашным и хладнокровным монахом-воителем. А после идет откат и... проблемы :-) . Аж волком вой!!

Наруто (фильм пятый) (2009.05.03)

Неожиданно-стремительное нападение летающих шиноби Страны Неба на Коноху приводит к воистину потрясающему по своим масштабам разрушению. Коноха превращается в руины, большое количество шиноби-защитников пало, жертвы среди мирного населения перевалило за сотню. Ниндзя-медики не поспевают оказывать помощь всем раненым, да и их чакра небезгранична. Но появившийся в деревне старик смог оказать пострадавшим превосходную хирургическую помощь, чем немало изумил и порадовал утомленных медиков Конохи. Старик этот оказался прославленным Шинноу – врачом, о мастерстве и таланте которого слышали в самых разных уголках страны. Он и его ученик Амару направляются в деревню, что расположена на границе Страны Огня, дабы помочь их жителям. В спутники Шинноу-сенсею и Амару дают трех ниндзя: Сакуру, Хинату и Наруто, – которые обязаны защищать тех от разных опасностей. А их, опасностей, на пути будет предостаточно: непроходимые джунгли, где кишмя кишат ядовитые твари, шиноби-разведчики Страны Неба, невиданные демоны, и.. некто, кто знает все возможности Наруто назубок и потому может оказаться очень сильным противником. Но даже это не так пугает... Руины, которые находятся близ деревни – конечного пункта путешествия отряда, именно от них веет истинно большими неприятностями. Вот только бы знать.. какими?

Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) (2009.04.27)

В марте 1996 года одна девушка, Шики Рёги, попала под машину. После сложной операции, во время которой врачи проявили воистину свой профессионализм, она впала в кому. Два года пролежав в больнице, Шики наконец очнулась. Родные и близкие были бесконечно счастливы такому событию. Даже медсестры были рады... только скорее за одного парня, который все эти 2 года навещал больную и... приносил ей цветы, хоть она и не могла их видеть. Конечно же он просто впал в ступор, услышав такую долгожданную новость. Единственным человеком, который не испытал радости от пробуждения Шики, была сама Шики. Ведь ей стали видеться просто невозможные и ужасающие вещи. Она начала видеть как тела людей, которые попадались ей на глаза, распадаются на куски, словно состоящие из паззлов фигурки. А это пугало... и очень. Сможет ли ей кто-то помочь? Сможет ли объяснить сей феномен? И сможет ли она жить с "этим" или.. лучше не жить??

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Наруто (фильм четвёртый) (2009.04.22)

Древнее зло было освобождено из своего заточения с помощью Ёми - искуссного шиноби-врачевателя. Использовав свое мастерство, Ёми смог переселить в свое тело дух великого Морьё - демона из другого мира. Но для полного восстановления всех сил демону нужно его истинное тело, которое находится в храме Страны Болот. Чтобы не допустить воссоединения духа с телом, Коноха отправила Неджи, Рок Ли, Сакуру и Наруто с миссией по охране верховной жрицы Страны Демонов - единственной, кто способен вновь запечатать дух Морьё. Их миссия состоит в том, чтобы довести целой и невредимой юную жрицу Шион к храму Страны Болот, дабы та возле тела злобного демона смогла воззвать к силам, кои смогут запечатать дух Морьё. А в это время вновь призванная каменная призрачная армия сравнивает с землей селение за селением разных стран без разбору. И все силы Конохи были мобилизованы для устранения этой угрозы. Потому команде Неджи неоткуда ждать помощи в выполнении своей миссии. Да им это и не надо. Ведь в их жилах течет "сила юности"!

Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) (2009.04.22)

Шики Рёги - девушка, презирающая людей. Девушка, которая очнувшись после 2-х летней комы, приобрела способность видеть "линии" жизни всего живого. И не только видеть, но и прикасаться к ним, и... разрушать их, тем самым гася жизнь выбранной цели.
Фуджио Кириэ - девушка, отрешенная от жизни. Девушка, которая не чувствует боли, способная выворачивать определенный участок пространства, тем самым уничтожая попавший туда объект.
Эти две девушки схожи. Их объединяет любовь к убийствам. Они наслаждаются болью своих жертв. Но две хищницы не могут находится в одном и том же месте. Либо одна из них уйдет, либо... умрет. Иного не дано.
Токио вновь потрясла серия кровавых убийств, жестокость которых просто поражает. Полиция работает изо всех сил, но не может отыскать даже самой малой зацепки. А в это время убийца продолжает свое страшное занятие. Как же его остановить?

Волчий дождь OVA (2009.04.22)

Мир стремительно приближается к своему концу. Цивилизация на грани исчезновения. И ничто уже не в силах помочь восстановить утраченное. Люди бессильны спасти не только остатки былого величия, свои небывалые технологии и достижения, но и просто собственные жизни. Им теперь не к чему стремиться, у них нет будущего...
Волки - создания, которые считались истребленными еще 200 лет назад, но сумевшие выжить... смешавшись с людской массой и... приняв облик человеческий. Лишь волки знают как можно выжить в гибнущем мире. Лишь они могут найти дорогу в место под названием "Рай". И именно туда, в "Рай", стремятся изо всех сил Киба, Тсуме, Хиге, Тобоэ, Блю и Чеза (странная девушка с красными глазами)... Стремятся не подозревая об поджидающей их опастности. Дарсия - человек, высокородный, изменивший свою сущность на волчью и... просто безумец. Смогут ли истинные волки уничтожить волка сотворенного? Смогут ли они достичь своего "Рая"? Смогут ли?

Волчий дождь [ТВ] (2009.04.21)

Далекое будущее... или, может быть, далекое прошлое... или... другой мир. Это не важно. Главное то, что этот мир стоит на краю пропасти. Пропасти под названием "гибель". Климат здесь кардинально изменился и все живое медленно, но неумолимо вымирает. Люди уже давно утратили веру в будущее. Люди... Лишь волки стремятся в место, которое сами нарекли "Рай". Место, где есть жизнь. Место, где есть будущее. Место, дорогу куда им укажет Дочь Цветов...
Вот уже 200 лет как были истреблены последние волки. Знание о них стерлось из умов человеческих, оставив после себя лишь первозданный страх. Страх перед природной яростью и неукротимостью этих зверей. Но все ли волки были уничтожены?.. Есть люди сомневающиеся в этом. И одним из них является Куэнто Яйдэн: в прошлом - шериф, в настоящем - охотник на волков. И его сомнения небезпочвенны. Он видел волков в прошлом. И нашел оного близ города Северный. Но, что забыл там этот волк? Откуда он пришел? И... куда направляется??

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) (2009.04.20)

Шики Рёги - девушка довольно странная, и не только из-за своего характера, но и из-за уникального по своей природе дара под названием "глаза смерти". Эти глаза позволяют своему обладателю зреть "линии" жизни всего живого, а также прикасаться и разрушать их, прерывая тем самым само существование выбранной цели. Но этот дар не был врожденным. Он был приобретен после получения Шики серьезной травмы. До этого она была обычной девочкой... почти обычной... или наоборот... совершенно необычной. И лишь один человек смог достаточно сблизиться с ней. Попытаться понять и помочь ей. Этот человек был Микия Кокуто - просто хороший парень.
В 1995 году в Токио произошло 7 загадочных убийств. Основной приметой, которая указывала на одного и того же исполнителя, было то, что все тела были в той или иной мере расчленены с особой жестокостью. После 5-го была найдена улика, которая могла бы вывести на след убийцы - эмблема некой школы. Увы, не смотря на все попытки, полиция так и не смогла найти убийцу. А смерти прекратились так же внезапно как и начались. Но вопрос так и остался не закрытым... кто же это сделал?

Мой любимый робот (2009.04.18)

«Я, Такая Мурасе, самый настоящий кукольный фетишист, и я это не отрицаю, таков мой стиль жизни, таковы мои пристрастия и интересы. Но постоянно возиться с обыкновенными куклами что-то мне приелось... Потому я решил завести себе ЖИВУЮ девушку-робота. С ней-то я смогу вдоволь вкусить всех прелестей мужской жизни. Вот только что-то мне попалась какая-то неправильная "горничная". Разве ей в программу прописывали неподчинение своему хозяину?! Что? Нет там такого??! Так значит это сбой программы!! Но так даже интереснее... посмотрим, кто кого... посмотрим. Я заставлю тебя, Юи, выполнять ВСЕ мои требования и одевать ВСЮ одежду, кою я приношу тебе. Ибо Я - Такая Мурасе - фетишист... и ЭТИМ все сказано! Да будет по-моему.»

Наруто (фильм третий) (2009.04.11)

Тяжка доля жены принца (Амайо), но не менее тяжка работа его телохранителей. Потому что охрана высокопоставленной личности связана с большим риском для жизни. Но раз Хокаге дала миссию, то ее нужно выполнить любой ценой... И теперь команда из Наруто, Сакуры и Рок Ли, под предводительством Какаши-сенсея, отправляется в путешествие на экзотический остров, выполняя роль телохранителей принца Лунной Страны (Тсуки Мичиру) и его сына (Хикару). Будет сложно? А то!! Ведь не только на пути встретятся орды разбойников, но и зная нрав Наруто можно с уверенностью утверждать, что поссорится с кем-то для него как раз плюнуть. А поссорится с сыном принца, то как раз моргнуть ^_^ . Так что путешествие скучным быть не обещает, особенно если папаша-прынц падкий на покупки и скуповует все на чем глаз задержится. А позволить себе может он многое... как-никак Лунная Страна славится своим богатством. И это только начало пути!.. А дальше все больше и стрАшней. Что ждет Наруто и его друзей впереди? Какие опасности им встретятся?? Какие страхи доведется им узреть??? Что же случиться???? Хэх, но чего не сделаешь ради отдыха на красочном острове, ведь и не на такое пойдешь (солнце, море, пляж... что еще для счастья нужно?). Так что, ПрОигрАтЬ НАМ НеЛьЗя!!!

Наруто (фильм второй) (2009.04.06)

СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
Недавний враг (Тимучин) становится другом Наруто, а тот, кто прельщал и вещал о спасении и создании утопии для всего человечества (в простонародье Хайдо-сама) - оказался истинным врагом его же (человечества то бишь). Ничего окромя власти этот "святоша" и не жаждал. Власть и сила, сила великая, заключенная в камушек Гелила - лишь это и нужно было ему, а жертвы, кровь, несчастные - не волновало.. Эх, а как все начиналось-то. Ну подумаешь трудная миссия по поимке верткого зверька. Тем более, что было выделено аж три ниндзя: Шикамару, Сакура и, куда ж без него, Наруто. Зверя поймали почти без травм, а то что у Наруто лицо и так обделено красотой (природа обделила не только на ум, но на красоту поскупилась... жадюга), так теперь еще и шрамы будь здоров остались. Лечись теперь.. Ну до свадьбы заживет как-нибудь ^_^ . Так не дали же и отдышаться даже. Какие-то.. ммм.. негодяи налетели и устроили бучу. Самый наглый, вроде альбинос или глаза от вечного недосыпа становятся такими? Решил на свою голову полезть к Наруто... За что и получил.. с Наруто заодно по всем частя тела :-) . А после ТАКОЕ закрутилось, что мама не горюй. Хорошо хоть Гаара с Канкуро подошли попозже и помогли. Ох, но то давно было, а сейчас главная задача - пристукнуть негодяя Хайдо. Вот только получится ли? А? Что-то рука у него больно тяжелая... Но будущий хокаге так просто не сдается!! Вперед! Расэнган!!!

Наруто (фильм первый) (2009.04.05)

Судьба принцесс - помогать своему народу и улучшать благосостояние страны... Ну, а если не судьба? Если страна захвачена узурпатором, а сама прицесса (Казахана Коюки) чудом осталась в живых, что ей делать?? Может податься в актрисы?(эх, где наша не пропадала ^_^). А что, довольно прибыльно, да и времени не хватает на дребедение ужасных воспоминаний. Значит, вперед! Покоряем мир кино!! Через 10 лет уже никто и знать-то не будет твоего настоящего имени. Для своих фанатов ты - принцесса Фуун, для съемочной группы - Фудзиказе Юки. И плевать тебе, теперь, с высокой колокольни, на богом забытую Страну Снега. И здесь неплохо живется... Ага мечтам, как правило, свойственно обращаться в прах. Ну откуда, откуда скажите на милость, взялись эти дети (количеством 3 штуки: мальчик, мальчик, девочка) со своим наставником (мужичина, возраст не определяется с первого взгляда). Аа, их наняли, чтоб охранять принцессу, как киношную, так и реальную. Ну и черт с ними... Пускай охраняют. Но этот белобрысый!! Он что, совсем невменяемый какой-то? Да еще и съемки будут проходить не где попало, а ради эффекта в Стране Снега. Ну все.. Можно в гроб ложиться. Мне же страшнооо! Но, и не отвертеться, плохо. Ну-с, соберемся с духом и айда на уже позабытый зимний курорт ^_ . Трепещите враги, к вам идет ПРИНЦЕССА, а с ней лучшие из лучших ниндзя Конохи: Хатаке Какаши, Учиха Саске, Харуно Сакура. И недоразумение под названием Узумаки Наруто... А кино-то какое получится! Будет снят просто МИРОВОЙ фильм!!!

Shuusaku: Replay (2009.03.25)

ого!!! пока я не поискал на Ворлд Арт'е это аниме я и не догадывался, что это лишь продолжение!..

ладно от восторгов по этому поводу к сути дела...

Аниме повествует нам о мужычине, который шантажом заставляет очень большое кол-во девушек выполнять свои желания. Каждому понятно, что желания у него носят сексуальный характер. Однако помимо всего прочего ему приносит истинное удовольствие издеваться на этими девушками, заставляя их делать вещи, которые аморальны обществу, да и человеку вообще. Правда есть одна девушка, которая пытается дать ему отпор и защитить своих подруг, решаясь даже пожертвовать своим телом, лишь бы он прекратил свои, пышащие больной фантазией, изуверства. Но, по какой-то причине, наш глав-секс-мужик не то что избегает общения с ней, но всячески пытается убрать ее куда подальше. Что же есть причина столь странного поведения охочего к женским телам "больного"? Возможно, что ему есть что скрывать именно от нее?? Итак, преисполненные подозрениями мы просто должны узнать ЧТО он скрывает от нас, искушенных зрителей, а для этого нужно ПоСмОтРеТь это аниме ^_^! Конец у него довольно прикольный (ток не надо ерничать и пошлить, я про окончание аниме, а не про то что вы подумали ~_~). Итак :-) прочувствуйте интригу ^_ ...

Сэкирэй [ТВ-1] (2009.03.25)

Что делать парню (Сахаси Минато),если уже второй год подряд он проваливает вступительные экзамены в университет? Что делать, если мать уже и не надеется на чудо, а сестра не может сдержать своего ехидства на неудачи "братца"? Что делать, если посреди улицы, и средь бела дня, именно на него с неба, причем с высоты нехилой, сверзивается кавайного вида девушка (Мусуби), с внушительным размером своих прелестей?? Остается лишь вздохнуть и посетовать на несправедливую стерву-судьбу... и, конечно же, забрать девушку к себе на снимаемую квартиру, благо и предлог для этого есть, откуда их с треском выгонит владелец дома. И, когда, казалось бы, что уже ничто не способно удивить Сахаси Минато, судьба вновь решает вмешаться в ход событий. Отныне, Сахаси Минато - асикаби, а Мусуби - теперь его сэкирэй, в задачу которой входит не только охрана своего "окрылителя" от других сэкирэй, но и его вознесение. Правда для этого ей нужна помощь своего асикаби, ведь он единственный, кто поможет ей полностью раскрыться в своих возможностях. И все бы хорошо, но как всегда есть одно "но": асикаби довольно редкий тип человека, потому они на вес золота, а сэкирэй не 2 и даже не 20... Отсюда же следует новый виток проблем для Минато, так как вскоре у него должно стать больше 1 сэкирэй и от этого никуда не деться, а все девушки-сэкирэй ну просто красивы, "всем". Плюс, рядом со своим асикаби, ведут себя словно маленькие зверьки и так и просятся, чтоб их приласкали (хотя есть и исключения)... Но ИГРА давно началась и теперь лишь остается узнать КТО станет ее победителем, а КТО для этого слишком слаб? ведь проигравшие просто исчезают в закромах M.B.I. и оттуда уже не появятся никогда... Сможет ли Сахаси помочь своим сэкирэй в этой жестокой битве и возвыситься? или же сгинет вместе ними и никто, никогда, не задумается о его существовании?..

Пороки женского братства (2009.01.23)

Есть, конечно, довольно неожиданный поворот сюжета… но… это что на этом и заканчивается все? По мне так должна по крайней мере быть еще серия. А так мини-садо-хентай вас приветствует:-).

Gakuen Nanafushigi (2009.01.23)

Очень неплохонький хентай. Судите сами: сюжет для начала уже есть – это раз, милые мордашки – эт два, а лисёнок тот ваще отпадный:-) - вот и три, есть и четыре - это то, что здесь оказалась та, кто не подверглась сексуальному надругательству (что для меня лично ново... как-то привык, что в хентае все девушки оказываются в постели). Так что интересно было смотреть.

Пять сантиметров в секунду (2009.01.23)

Реальность жизни… Какова она? Кто знает… Возможно, она стремится куда-то в недостижимую даль или, может быть, стоит просто протянуть руку, чтобы вплотную соприкоснуться с нею? Кто знает… Невозможно заранее предугадать очередной поворот жизненного пути человека. Невозможно остановить время, чтоб вечно длилось то тепло и радость, приобретенные в детстве. Невозможно… А как хотелось бы… Хотелось бы… Но… Жизнь – это путь, который ведет сквозь время перемен. Меняется мир, меняется человек. Все меняется… Кто знает… Может где-то в других мирах и есть способ сохранить само прошлое. Нам же… Остается лишь хранить память о нем. И грусть, вместе со счастливой улыбкой, будет твоим спутником до конца. До самого конца…

За облаками (2009.01.23)

Нет слов… Одни ЭМОЦИИ… Превосходно, удивительно, красиво, восхитительно, умопомрачительно, безупречно!!! Вот аниме, которое затронет струнку в душе у каждого...The place promised in our early days, как и Byousoku 5 Centimeter не оставит равнодушным.

Ma ga Ochiru Yoru (2009.01.23)

Даже не знаю что сказать… Вроде и картинка прикольная, и сюжет какой-никакой, и можно найти несколько довольно смешных моментов (я по крайней мере для себя точно нашел), но окончание меня расстроило. Возможно будет продолжение? а то как-то получилось незаконченно чтоли? Лично я ждал, что Sheliss и Akane после всех издевательств над собой поубивают всех (плохих и похотливых в особенности) демонов, и будет у них "крепкая девичья дружба" на века. Но чего не дано - того не дано. Если б не это, то просто б цены не было The Night When Evil Falls.

Little Monica Monogatari (2009.01.23)

Ппц… чему только такое аниме может научить неокрепший разум ребенка годиков от 12 до 20 ^_^ ??. Ответ: "Да всемууу… и ТАКОЕ не смогут повторить:-)".
P.S. А мне все-равно больше понравилась Мяу ^_^ (профессионал однако:-) ).

Shion (2009.01.23)

У этих япошек какой-то заскок с размером груди, нет чтоб немного к реальности поближе смастерить, так они делают так, что вообще в экран не влазит!! Ладно, от плюсов как говорится к минусам:-). Пачему схватки (которых тут конкретно и не наблюдается) СРАЗУ переходят в разряд "у меня такой тонкий и непрочный боевой костюм, от ветра сразу срывает напрочь". Знаю что это хентай, но просто слезьми умываюсь глядя на это. К тому же тут такие противнющие, нет не монстрики, а МОНТРОЁБИЩИ… аж тошно смотреть. Так, еще меня немного нервировало то обстоятельство, что окружающий главных персонажей люд представляли собой зрелище "море волнуется раз, море волн… марская фигура ЗАМРИ" када глав герои беседуют друг с другом (это типа такая прикол? все ждут пока герои поговорят и уйдут, а потом уже начнут и сами чето делать?). Потом, вот какого лепить ЦеНзУрУ? а? от кого и что скрывать?! тем более что нет щас никого кто б не имел представление об виде «этого». Так вот... довольно неплохой хентай в котором достаточно допущенно оплошностей, но тем не менее смотрится нормально.

Демон похоти (2009.01.23)

Вот что получается когда сценарист честно отрабатывает получаемые деньги. Наконец я увидел хент, где ЕСТЬ сюжет, интрига, кровища, омерзительные монстры со склизлыми щупальцами… Определенно удачно сделано:-). Во время просмотра начинают интересовать не сексуальные акты, а само действие (развитие сюжетной линии), происходящее в мире Shin Seiki Inma Seiden. Так что те для каво главное не голые девчата останутся довольны от просмотра (как в общем и те кому подавай побольше этих самых голых и невинных^_^).

Насчет того, что этот хентай может отшатнуть поклонников аниме - БРЕД! Если ты УЖЕ поклонник аниме, то ЭТО тебя никак уже не сможет заставить не смотреть, пусть даже и не все аниме, так хентай уж точно! Есть намного противнее хентаи, например тот же Bondage Game - Shinsou no Reijoutachi... но даже его можно смотреть.

Насчет того, что Elfen Lied скорее всего отшатнет от себя когото - тоже БРЕД! Наоборот это аниме по-моему довольно уникально в своем роде, поэтому найдет много поклонников и ПлАгИаТоРоВ:-).

Luv Wave (2009.01.23)

Вот это то, что надо посмотреть всем! Тут нет никаких "затычек-в-рот" шоб муха не залетела в процессе)). Возможно хентай покажется для других довольно обыденным, но в нем есть несколько моментов достойных внимания, а именно: во-первых, это так сказать "реальность" происходящего – где в аниме встретишь еще парня, который бы выстрелил в любимую, убив ее, а не придумал бы за несколько секунд план в несколько ходов, и запасных планов штуки четыре, по спасению всего мира с не причинением вреда "ей единственной", ва-втарых, это тоже относится к "реальности", эпизод трах…., где Алиса лежит в бессознательном "состоянии", а ее бабник:) развлекается – ну может я не прав, но в другом сходном по жанру аниме 1 девушкой дело б не обошлось, там бы свершилось чудо и вся бессознательность слетела бы мигом (как же тут без меня так весело то), и в-третьих, это сама отмосфера... просто нада прочувствовать это аниме (если еще осталось чем). Итого это грустное аниме достойно того, чтоб его можно было просмотреть не один раз… и не два:-).

Chikan Monogatari (2009.01.23)

Незнаю, может я стал более привередливым, но нет ничего в этих 2-х частях даже похожего на смысл… хоть сюжет дали б позаковырестей чтоли, а так шаблонно все. Просто хентай и ничего более в нем нет... Так начало сюжета мгновенно перескакивает на "действие" (типа не будем утруждать зрителя разжовыванием соплей и предоставим ему сразу то, благодаря чему вообще и получил этот вид аниме свое название). 1 часть – есть мужик-трудоголик и есть его "босса" - уже все понятно и серо. 2 часть разбавлена хоть чем-то напоминающим фантазию (авторов все же я думаю), но – есть паренек, есть его подружка и есть 2 сестры: 1-я стерва каких повидать, а 2-я прям милосердие во плоти – и опять понятно что будет (если не лягут, то отс….). Порадовал ток конец (фильма, а не то что у главного героя).

Koihime (2009.01.23)

Реально веселый хентай. Непринужденность и простота – вот его девизы))).
Что? Парень не помнит своих подруг детства?? (количеством аж 4 шт.). Не беда, ведь они-то его помнят, так что рано или не очень, но и он вспомнит… после того, как "перезнакомится" со всеми еще раз (ну многому научился за время пребывания в городе:-), нада ж использовать приобретенные навыки да и шанс подходящий есть). Но не все так просто, родня девиц немного возмутилась такому разудалому (это ж нада в такой короткий срок стока успеть сделать:-) )поведению нашего героя и вынесла вердикт: 1- память стереть нафиг (конечно только парню, а девушкам зачем? пусть опыт сохраниться^_^), 2- выслать взашей из деревни (чтоб у тебя дорога горела под ногами, блудливый сын смертного!), 3- наверно нада было сделать первым пунктом- провести обрезание, шоб не повадно было (да, это точно было бы достойным наказанием, но чего нет, того нет). Ха! что же будет потом, уже Вам смотреть, хентайеманы:-).

Дисциплина (2009.01.23)

Есть… есть на свете целые дворцы с похотливыми девками, только и ждущих молодых, красивых, в меру мускулистых парней!! И пусть поначалу все они изображают из себя скромниц (хотя эт с натяжкой, куда ни пл… тоесть не глянь "такое" вытворяют!), но хотят все до одной только сильного, возбужденного, напряженного по самое немогу… паренька:-). "Это рай?" - спросите ВЫ. "Нет это преисподняя:’(" - ответят ВАМ души невинно отъ*б….. парней ^_. Ведь эти прелестные красотки являются сущими дьяволицами. И их не удовлетворит отговорка: "Я сегодня совсем без сил, да и настроения как-то нет, так что извини"... Не подействует это... И Вас, сопротивляющегося, привинтят, прибьют, привяжут к чему-нибудь горизонтальному и... пойдет ПоТеХа:-). Так что смотреть, смотреть, смотреть до боли в… глазах:-).

Cambrian (2009.01.22)

Хентай довольно прикольный (стока щупалец и все в деле ^_^). А героиня та ваще отпад, если б такие прибамбасы имели все девушки, то парням стоило бы серьезно призадуматься: «А сильно ли нужно им это или перетерпят:-)». Насчет жестокости, то не сильно цепляет мосх (кошмары точно никому не будут сниться). И конечно же концовка ну улёт просто… мне тот шибздик с самого начала не понравился ток и может что смотреть да потеть, потому и конец достойный….. БаНаЛьНыЙ ОБМОРОК)))).

Bondage Game: Shinsou no Reijou-tachi (2009.01.22)

Вообще-то я люблю хентай как таковой, где же еще можно найти столько представительниц прелестного пола, да еще и в обнаженке, и с такими зрелищными грудьми:-).Однако просмотр этого творения пошел у меня с трудом. Явный перебор со ЗРЕЛИЩАМИ, показанными в аниме, чего стоит только эпизод с унитазом (кто посмотрел со мной согласиться). Помимо всяких разных там извращений над девушками, тут еще и убийство вплетено, причем первое меня не расстроило (деградация налицо – уже убийство,даже и не в реальности, воспринимается как что-то обыденное), но второе прямо-таки всколыхнуло до глубины души! (видать не все еще потеряно). Что ж так сказать аниме для подрастающих маньяков-насильников (а еще точнее ИЗВРАЩЕНЦЕВ), как сборник примеров по нанесению максимального физического и психологического урона своей жертве (то бишь девушке или... нескольким девушкам).

Akiba-kei Kanojo (2009.01.22)

Занятно… Довольно правдивый (только местами) сюжет. Относится это в первую очередь к тем свихнувшимся на хентайных играх и самом хентае людях, которые спят и видят все в анимированном виде. Но не понравилась мне показанная здесь сестро-братская лубофф (сестра есть сестра, а не сексуальный партнер). А так Хентай, да здравствует наш любимый ХЕНТАЙ ^_^.

к аниме Soukihei MD Geist 2
от Zireden (2018.05.27)
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.26 г.
последний раз в 2018.08.12 г.

к аниме Дисциплина
от Alexey Fadeev (2018.04.06)
последний раз в 2018.08.14 г.
местонахождение: Москва, Россия

к аниме Koihime
от 666Sagra666 (2018.03.24)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2018.08.13 г.

к аниме Пороки женского братства
от Bartuk 707 (2017.12.03)
последний раз в 2018.08.14 г.

к аниме Soukihei MD Geist
от Mishima13 (2017.06.18)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.15 г.
последний раз в 2018.08.12 г.

к аниме Стальная тревога! Новый рейд OVA
от LedMoon (2017.03.29)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.21 г.
последний раз в 2018.08.11 г.

к аниме Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый)
от Arowmorth (2017.02.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.31 г.
последний раз в 2017.02.28 г.

к аниме Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)
от Arowmorth (2017.02.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.31 г.
последний раз в 2017.02.28 г.

к аниме Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый)
от Adrenalinco95 (2017.02.22)
аккаунт зарегистрирован в 2015.04.07 г.
последний раз в 2018.04.21 г.

к аниме Kansen: Inyoku no Rensa
от Mifa (2017.01.28)
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.05 г.
последний раз в 2018.01.07 г.