Mjus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 21.01.2010

Mjus

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Mjus полезными

Крестовый поход Хроно (2006.03.02)

Никогда не увлекалась Аниме. Когда говорили «Аниме» у меня в голове возникала схема Аниме = сейлор мун. Так что я не могу сказать нарисован ли Chrono Crusade хорошо. И отвечает ли он требованием придирчивого анимешника.

Могу сказать только что на данный момент осталось страшное подозрение, что ничего подобного у меня больше не будет.

Удивительный коктейль.

В комментариях у vadita была фраза:
«Речи Аиона невразумительны, чего он хочет — так толком и непонятно, но явно ничего хорошего.»
На данный момент только одна моя подруга запоем глотающая Chrono Crusade схватывает все с первого раза.
Мне понадобилось вернуться к некоторым сериям позже или посмотреть по 2-3 раза. Но оно того стоит.