zariza: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в 2012.06.03 г.

zariza

0 раз(а) разные люди сочли отзывы zariza полезными

Эльфийская песнь (2006.03.08)

Почему ето Аниме (да-да, с Большой буквы) находится среди первых во многих топ листах? Потому что оно притягивает. Притягивает всех своей неопределенностью и уникальностью..
Это весьма интересное Произведение, достойная внимания любого отаку..
Почему? Почему с самых первых серий мы не останавливаемся, а смотрим дальше, даже если не понравилось?
Зачем? Зачем мы мучаем себя и пересматриваем его еще раз?
Когда? Когда мы закончим обсуждать етот Шедевр, который только этого и желает???
Даже самые ярые критики слетаются со всех уголков анимационного мира, чтобы написать все, что они думают об этом Сериале. Потому что цепляет. Что-то цепляет их в этом Аниме..