INT01: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.02.2005
последний раз использован 07.08.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы INT01 полезными

Ganbarist! Shun (2017.10.19)

Очень понравилось данное аниме. И очень жаль, что нет перевода дальше 9 серий.
Почему переводят всё, даже всякую фигню, где кроме эччи ничего нет, а годные старые аниме так и остаются в забвении?

По ощущениям и атмосфере очень сильно напоминает Yawara!
Хорошая атмосфера, живые персонажи, юмор огранично вписанный в повествование. Все просто замечательно.
Любителям споконов яро рекомендую!

Трогательный комплекс (2007.10.27)

отличное аниме, советую всем любителлям хорошой романтики, и любителям комедийной романтики, вызывает сплошной позитив

Несносные пришельцы [ТВ] (2007.08.21)

ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ, всем ценителям комедийной классики советую!!!

Stainless Night (2007.04.18)

супер вещь, рекомендую, один из лучших если не лучший хентай, все на высшем уровне

ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Могучая Бёрди OVA-1 (2007.03.22)

очень хороше аниме по моему мнению, жаль всего 4 эпизода, достаточно экшена и юмора, может и не шедевр, зато все сбалансировано, всего в меру, смотрится легко и непринужденно, а чего еще надо

Ветер амнезии (2007.02.08)

отменная фантастика, советую всем

Загадка Некрономикона (2006.11.05)

Довольно слабый хентай, есть намного более качественные и интересные работы

Воздушный мастер (2006.10.31)

Посмотрел всего одну, первую серию, больше не выдержал, УЖАС, один фансервис да мордобой, а где сюжет, сюжета не в одном глазу, не могу столь глупые вещи смотреть, по мне, так Ранма или хотя бы Тенжо Тенге куда лучше.

П,С, данное аниме только для любителей драк, всем остальным не советую

Капризы Апельсиновой улицы [ТВ] (2006.10.31)

Буду краток, прекрасное романтическое аниме с элементами комедии, смотреть всем

Hainuwele Shuukaku no Yoru (2006.09.29)

неплохой хентай, жестокий, но сюжет конечно слабый, хотя радует хотябы его наличие в хентае, хентай как хентай

Берсерк [ТВ-1] (2006.07.05)

Буду краток, Очень эмоциональное и интересное аниме, ОЧЕНЬ понравилось!!!

Правда черезчур драматичное, блин Каску жалко

Космический корабль Агга Рутер (2006.06.20)

один из немногих представителей этого жанра которые стоят потраченного времени, довольно неплохой хентайчик, местами забавный, местами интересный, жаль что сюжет не окончен

Странники (2006.06.08)

может пишу под впечатлением, ибо только досмотрел, но всеже Странники самый лучший сериал из того что я видел, а видел я не мало, уж поверьте.

По началу он кажется просто повседневным, но под конец становиться очень эмоциональным, качественная анимация, реальные проблемы людей, сюжет выше всяких похвал, все это заставляет зрителя смотреть все это аниме до последней минуты не отрываясь, это просто замечательная вещь, посмотрите, рекомендую любителям всех жанров аниме, данное произведение никого не оставит безучастным.

Ван-Пис [ТВ] (2006.05.19)

Одно из худших на мой взгляд комедийных аниме, ужас, как такое смотреть то можно, скучно же. Почему?

Да потому, что как можно смотреть из серии в серию одно и тоже, это очень скучно, получасовые "оперные реплики", каждая серия построена по одной схеме, сначло злодей начинает действовать нарывается на персонажей...и понеслась, но не действие, а "опера", каждому надо высказаться злодею о причинах что подвигли его на зло, причем они должны показать насколько он низок, все вокруг обязательнол кричат как это подло, как низко, глав героям или прото положительным персонажам надо попадать в красивых позах, и с выражением тоже на пол часа, задвинуть о своих (причем не очень то умных) причинах его победить, и только в следуещей серии вас ждет действие, и то после полсерии препираний между персонажами...все высосано из пальца , не буду приводить частные примеры, смотреть ЭТО себя не уважать, мое мнение таково.

Все оттенки синевы [ТВ-1] (2006.04.26)

мне очень понравилось, очень хорошее аниме, доброе, милое, ценителям романтики рекомендую

Браво, девушки! (сезон первый) (2006.03.13)

поставвил 5 только изза неплохой прорисовки, больше нечего не увидил, ОТСТОЙ, есть полно АНИМЕ в этомже жанре заслуживающих намного большего внимания чем ЭТО((((

Фотон: Приключения идиота (2006.03.01)

А мне понравился, нечего не затянуто, в самый раз, Папачан 7 рулит, невероятный оптимизм))))))))))))))