DarkinX: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.10.2017

DarkinX

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DarkinX полезными

Хаос; Вершина (2008.12.21)

Посмотрел 10 серий. Мне очень понравилось. Просто нужно уметь понять главного героя, ощутить себя на его месте, не только физически но и духовно. Примерить на себя его характер. Вот тогда действительно вставляет да еще как=Р Он привык жить сам по себе, не полагаясь ни на кого, ни общаясь с кем, а тут бац начало столько всего происходит и всем от него чтото надо. Естественно ему это не по душе. Вам будет приятно, если ктото будет пытаться разрушить ваш "мир"?
Тех, кто думают что в конце будет битва черных рыцарей против Гураджила, я полалагю будет ждать разочарование. Все будет зависеть от Главного Героя. Абсолютно всё. Если они сольют концовку я буду долго рыдать, а потом придумаю свою концовку.