Mrakobor: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.12.2008
последний раз использован 18.02.2015

Mrakobor

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Mrakobor полезными

Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини (2009.03.05)

Отвратительный фильм, испоганили всё, что только можно.
Да, картинка приятная и сочная, работа оператора не вызывает нареканий, но всё остальное...
Лучше бы Боярский вообще не открывал свой рот, песни в его исполнении невозможно слушать, впрочем как и Харатьяна.
Единственное, что удерживало меня от того, чтобы прекратить просмотр - приятная девушка Жаклин, да и то, пока она была в черном парике ).
Итог: не советую смотреть, продолжения фильмов спустя годы обычно неудачны, и это тот самый случай.

Донни Дарко (2009.02.21)

Фильм неплох, но концовка очень предсказуема, ожидал большего.

Тринадцать друзей Оушена (2008.12.19)

Неплохой развлекательный фильм на один вечер. 7/10