Sergy4400: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 83259)
аккаунт зарегистрирован 13.12.2008
последний раз использован 22.03.2012

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Sergy4400 полезными

Почтальон (2010.03.02)

Фильм не плохой. Кевин Коснер, все дела. Мне правда понравилось. Патриотизм бесил, но у америкосов без него ничего не снимают. Фильм кстати до ужаса напоминает "Водный мир" всё с тем же Костнером, который тоже стоит внимания...

Гладиатор (2010.01.21)

Любимый мой фильм. Смотрю стабильно раз в месяц. Причём на кассете Ибо новая озвучка просто супер ЛАЖА... Всем кто будет смотреть впервые не завидую. Новый дубляж реально отстойный. А найти со старым оч. сложно, я пытался найти на ДВД, но не нашёл. Там озвучивают всего 2 человека, но зато как... В новом варианте и перевод кстати лажовый...

Прощай, детка, прощай (2010.01.21)

Фильм довольно интересный, и качественный. Узнав, что Афлек режисёр, я насторожился... Но как оказалось зря. Всё на уровне. Конец довольно неожиданный для такой картины. В общем твёрдая 7.

Дом летающих кинжалов (2010.01.21)

Фильм как уже говорилось - реально красивый. Единственное что напрягало, это перебор с "откровенными" сценами, которы честно говоря выглядели нескладно. Ощущение было, что актёры не знают что делать... Весь этот замут с поцелуями и зажиманиями меня, честно, смешил. В остальном всё прекрасно. О сюжете не говорю, т. к. в таких фильмах он на последнем месте, если вообще присутствует

Прожигатели жизни (2009.02.15)

А по моему фильм не плохой. А даже наоборот, никаких замутов (особых), обычная жизнь, обычного человека. Интересно и порой странно. Мне понравилось короче.