Rent0n: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 месяцев (ID 83204)
аккаунт зарегистрирован 13.12.2008
последний раз использован 01.05.2009

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Rent0n полезными

Ван-Пис [ТВ] (2009.01.03)

One Piece - сериал, который невероятно опасен. Опасен регулярными обломами. Опасен своей синусоидностью, как в плоскости "быстро - медленно", так и в плоскости "невероятно интересно - лучше уж филлеры". Но есть одно, что объединяет весь сериал - искрометный юмор и ее величество Команда, ИМХО, самая толковая и осмысленная среди махо-сенэнов. Такжен к плюсам хочется добавить спейцифическую рисовку, к которойц надо привыкнуть, а отвыкать уже не хочется.
Какова дальнейшая судьба "Ван-писа"? Печальная. Про 10 минут экшена уже было сказано, так они еще и утягиваются ежесерийно! Хотя и филлеры - не выход. Как спасение может выступить только быстрое завершение Удойц Коноскэ манги и возвращение по наполненности сюжета к первым так 120 сериям.

Гангрейв (2009.01.01)

Шедевр. Казалдось, бы, студия "Мэдхаус" никогда ничего нового не изобретает, давит на уже проверенные временем струны в зрителях, а тем не менее умудряется вставить что-то от себя, да такое, что запоминается на всю жизнь.
"Гангрейв" не оригинален. Более того, сама игра одна из миллиона, в отличие от того же "Devil May Cry". Но акцент на суровую, реалистичную драму, и на харизму отношений, а не персонажей и файтинга, оказался явно выигрышным. Дополняет же все это шикарная "атмосферность", такая знакомая и такая уникальная. Многие опускают гангрейв за собственно "мясо", ну так, извините, это фирменная черта студии, и редкие исключения типа "Наны" только укрепляют это правило.
Гангрейву- мои твердые 10!

Ганц (2008.12.22)

Ганц завораживает своей идеей, наконец-то нам поазали не супер-героев а обычных людей, настоящих личностей, символы современного общества. Кэй Куроно - так просто квинтэссенция современного японца (не 15-летнего, а скорее, взрослого, повидавшего), Като- символ тупизма, который свойственен любому, Кэй Кисимото - символ неумения пользоваться своей природой и тем, чем она тебя наградила. Лучшая по психологической обработке вещь на момент 2004 года (ну может, после Риваяса имени Горо Танигути). 10 из 10!