Tim Chrono: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 05.12.2019

Tim Chrono

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Tim Chrono полезными

Спартак (2014.04.18)

Потрясающий сериал. Все 33 серии посмотрел на одном дыхании. Всё на 10+ - режиссура, актёры, музыка и сюжет. Давно я не смотрел что-то настолько увлекательное и настолько не переживал за персонажей фильма, хотя, конечно, знал чем всё кончится. Не понравилась только гомосятина и местами - не нужная эротика, граничащая с порнухой, но за последнюю серию всё это можно простить. Думаю, последняя серия - это просто шедевр.10 из 10.