ElSwanko: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.06.2020

ElSwanko

23 раз(а) разные люди сочли отзывы ElSwanko полезными

Буттоби (2009.06.14)

Замечательная овашка! Как верно подметили - айтишникам смотреть показано категорически :) Я же теперь не могу читать в описании программных продуктов фразы вроде "система с человеческим лицом", "дружелюбное отношение к пользователям", "интуитивно понятный интерфейс" и пр. Сразу вспоминается и Мими, и способ чтения данных и инсталляции ПО.
Рекомендую к просмотру :)

Обитель ангелов (2008.05.31)

Мдя... Ну и муть же. Лучше потратить полтора часа на что-то другое... смотреть крайне не советую...

Башня Друаги: Герои Урука (2008.01.15)

Подзаголовок смачный: Защита от Урюков :)

Моя девушка - совершенное оружие [ТВ] (2007.06.17)

Абсолютно и полностью согласен с рецензией Алексея Фадеева. Только рекомендовать к просмотру сие произведение, я бы не стал.

Полудракон (2007.01.03)

Какая замечательная вещь!!! Какой офигительно огромный (как файербол Вины, хехе) заряд позитива!!! Смотреть и пересматривать ...
А песня в эндинге - это вообще жесть :)

Комедия (2006.08.17)

Не понимаю я восторга рецензентов. Вещь из разряда "посмотреть и забыть". Да, музыка хороша. Да, очень приятная графика и рисовка. Но история, вполне обычная, ничего таинственного. Очень мне напомнило наш мультфильм "Ежик в тумане" (по графике, кстати, тоже). Я поставил 6 из 10.

Портрет малышки Козетты (2006.08.12)

Отличная история, очень поучительная. Эйри напомнил мне себя, в таком же состоянии любви к портрету :(
ну а музыка - просто великолепна...

Аниматрица (2006.07.22)

Классная вещь. Каждый эпизод уникален по своему, раскрывая частичку матрицы. А последний эпизод (Принятие) - самый интересный, очень оптимистичный, особенно после истории второго ренессанса, достойное завершение сборника.

Хеллсинг OVA (2006.06.29)

Пакость редкостнейшая ... сам сериал не ахти, так ЭТО горааааздо хуже сериала... Единственное что могу отметить - качество картинки, довольно недурно, но для 2006 не самая лучшая графика... Но все остальное, просто матом ругаться хочется... Считаю просмотр этого напрасной тратой времени... 3/10, не больше.

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.06.02)

Угарный трэш :) Смеялся до коликов в животе :) Просто убойная вещь, а песенка из начальной заставки прочно засела в мозгах и трындит от туда Пипиру пиру пи .... :)
Смотреть обязательно :)