JonSimon-JSC: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.03.2010

JonSimon-JSC

18 раз(а) разные люди сочли отзывы JonSimon-JSC полезными

Ультрафиолет (2007.07.16)

Ну я просто не могу понять, ну как фильм полуил 15 голосов по "1" баллу? Да я согласен что фильм средненький, но все-же спецэффекты были в большинстве неплохие, я даже его до конца посмотрел, ну он миниум на 3-4 балла тянет, ну а тот кто поставил ему 1 балл или вообще его не досмотрел, или просто понизил для прикола рейтинг. Фильм не супер, но смотреть можно. Вердикт 6/10.

Фантастические дни (2005.08.07)

Как уже отмечалось: сюжет особо ничем не заинтриговывает. Привлекательно то что в этом мульте используетса очень красивая компьютерная графика. Но не весь мульт являетса 3D анимационным: персоонажи и некоторые детали все-же являютса нарисованными, что с одной стороны и неплохо, но все-же портит немного впечатление. Ну представьте: на фоне чудесно прорисованных в голубых тонах летит самолетик, и тут камера переводитса на главного героя управляющего этим самым самолетиком и что мы видим?: прекрасный фон с частотой 24 кадра и главного персоонажа который по сути выглядит как заступоренная картинка которая имеет всго 3-5 кадров в секунду. Ну, кретиковать можно долго, но, все-же мульт сделан добротно и стоит того чтобы его посмотреть, хотя ничего выдающегося кроме красивой 3D в нем нет. smile^))