Nukesmoke: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 2 месяца (ID 82926)
аккаунт зарегистрирован 10.12.2008
последний раз использован 01.02.2012

Nukesmoke

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Nukesmoke полезными

Метро 2033 (2012.02.01)

Игра конечно достойная, и работа разработчиков действительно неплохая. Но есть несколько моментов, которые мне лично не понравились.
1. Сам сюжет, основанной на когда-то интересной, но в угоду публике испоганненой книге (я читал ещё старый интернет вариант книги, она была хоть и так же паршива в техническом плане, но всё смягчалось резкой, нелепой и грустной концовкой, которая с большей вероятностью и случилась бы, без всяких добавленных автором по "просьбе трудящихся" нудных философских соплей, биологических извращений и кучи разных новых станций)
2. Время выхода. Поздновато господа, ниша подхзабита: тут и "Сталкер", тут и "Фаллаут 3". Игра по сравнению с ними слабовата, другой вопрос выйди бы она пораньше!
3. Гейм-плей. Я шутеры не люблю, особливо с линейным сюжетом.

В целом только графика порадовала, но на одной графике не уедешь далеко.

Оценка 4, и то из уважения к проделанной работе.