Plugin: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.04.2018

Plugin

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Plugin полезными

Кейдзо (2016.10.30)

Как я писал выше, первые 3 тома одноименной манги - рассказывают что и как было.

Кейдзо (2016.10.27)

Да вроде они не так уж плохо - а может и более. Полистал одноименную мангу - и возник вопрос, а почему экранизацию начали с 4 тома? первых 3-х не будет или отведут под флешбеки?

Эльфийская песнь (2006.02.25)

Самое интересное что тех кого убивает Люси не жалко.Они просят у нее пощады толоько тогда когда у них кончаются патроны( а вы бы простили? )А щенок был ее единственным другом на тот момент. Ему было всеравно есть у нее рожки или нет.Ведь когда она его встретила она смыслью сдохнуть.А генрального я бы лично убил.( ИМхо такие уроды жить не должны)Я понимаю мысль жестока но все же. История детсва Люси показывает что убийцей ее сделали люди что изночально она была обычным ребенком.А если б над вами издевались каждый день посмотрел бы каками вы сталибы. И дело не в том что она диклоинус ведб с таким же успехом она моглабы взять и пистолет и всех по убивать. А Марико уже ненавидит Нану только за-то что у нее есть друзья.
Так что подумайте прежде чем сделать что-нибудб плохое другому человеку , вдруг у него есть векторы.