Eugen80: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 8273)
аккаунт зарегистрирован 28.06.2006
последний раз использован 05.07.2013

Eugen80

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Eugen80 полезными

Ржевский против Наполеона 3D (2012.02.13)

Ну, надо же. Кто-то проголосовал 10/10. Неужто на сайт заглянул сам режиссёр?

Морфий (2011.08.19)

Г-ну Балабанову показалось мало снять галиматью об СССР. Теперь ему подавай Российскую Империю, где, согласно его бредовой фантазии, было не лучше. Ещё и Булгакова к этому привлёк - думаю, великий писатель ему этого не простит

Беспечный ездок (2008.04.15)

To Gera:

Был фильм "Дикие ангелы" (Wild Angels) /1966/ Роджера Кормана, с которого, собственно, началась мода на байкеровские ленты:

А был, в частности, "Ангелы ада на колёсах" (Hells Angels on Wheels, 1967):

А ещё были "Ангелы дьявола" / "Дьявольские ангелы" (Devil's Angels, 1967):

И ещё масса фильмов на ту же тему - эпигонов кормановской картины (кстати, тоже, на мой взгляд, отличной).

Возможно, кто-то и переводил название Wild Angels как "Ангелы ада", но я такого варианта не встречал.

Волкодав из рода Серых Псов (2007.01.15)

Уважаемый В.Круковер!

Как рецензент, спешу выразить Вам благодарность за то, что назвали мою позицию "деликатностью", а не прямо обвинили в том, что статья заказная :-)

На самом деле мне фильм искренне понравился, хотя, конечно, и не лишён изъянов. Сыграло здесь и то, что смотрел "Волкодава" сразу после "Жары", уж которая-то - раздражала своей фальшью. А вот Лебедев при всех недочётах сумел убедить, что потратил 3 года своей жизни всё-таки не напрасно. Особенно интересно наблюдать за процессом эволюции этого режиссёра - от фильма к фильму.

Е.Нефёдов