Bull-DoG: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 8261)
аккаунт зарегистрирован 02.05.2006
последний раз использован 18.06.2008

Bull-DoG

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Bull-DoG полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2006.09.29)

Третий сезон?! Что значит третий сезон??? Господи, да, у них хорошо получилось удлинить сериал на еще один сезон путём продвижения на первый план второстепенных героев, НО что там будет в третьем-то сезоне?
Но это наверное я так зверствую лишь потому, что очень уж хотел увидеть развязку, а меня "обломали" =( Да будет San Gakki будет еще лучше чем 2 предыдущих!
Скрещу пальцы за Якумото и Хариму... Или же Эри и Хариму... =) Интересно, а авторы сами-то определились с концовкой? %)