Geni: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.01.2007
последний раз использован 25.03.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Geni полезными

Обитель зла 3 (2007.09.25)

Как человек не один год убивавшийся по игре, после просмотра фильма рекомендую сценариста и режисера скормить облезлым сабачкам... ну чего им не сиделось в рамках игры?! Там же такая замечательная история! Так нет! Одного города зомби мало давайте угробим целый мир! Только вот ничего хорошего из этого не вышло, скучно, примитивно... самая лучшая часть первая)

Гордость и предубеждение (2007.04.28)

Мне не просто не понравился фильм, он меня шокировал. Насколько ярко и достоверно сыграла Лизи Дженнифер Эль в экранизации 96, настолько же глупо и дешево смотрелась Кира Найтли, как впрочем и весь фильм в целом... она не только не походила на дочь джентльмена, но и на глубокую, умную девушку которой была задумана автором книги мисс Беннет. Если бы я раньше не прочитала книгу то, посмотрев этот "шедевр" точно бы не взялась.

Волкодав из рода Серых Псов (2007.01.13)

Этот фильм сплошное разочарование, на что потратили бюджет и куда смотрела автор первоисточника не понятно. После первых 20 минут просмотра с сожалением понимаешь, что экранизация, мягко говоря, не удалась и на экране обычная дешевка, стилизованная под запад и снятая для показа за рубежом. Режиссеру удалась уникальная операция по превращению самой славянской фэнтези в подобие «Конана – варвара». Возможно, тому, кто не читал книгу этот фильм и понравится, остальные же думаю, будут разочарованны.
Мое мнение: самый ожидаемый отечественный фильм не стоит денег за билет в кинотеатр.

к фильму Гордость и предубеждение
от Shap666 (2017.07.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.01 г.
последний раз в 2020.11.18 г.