JustDJ: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 8159)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в 2009.09.22 г.

JustDJ

1 раз(а) разные люди сочли отзывы JustDJ полезными

Могучая Берди [ТВ-1] (2008.08.14)

Ожидается нечто интересное , рисовочка очень радует глаз своей необычностью , вариантов развития сюжета тоже прилично , будем надеяться на новый шедеврик :)

Эльфийская песнь (2006.02.22)

Elfen Lied - Единственное Аниме , которое с легкостью затронуло самые потаённые уголки моего сердца и моей души ! Те, кто называет этот шедевр кровавым глубоко заблуждаются, объясню почему - Что в ЕЛ такого сверхестественно жестокого или кровавого ? У нас , в мире реальном на улицах происходят такие сцены насилия, которые по своей жестокости привосходят сцены в ЕЛ очень даже неслабо !

В ЕЛ четко отображается вся Гамма естественных человеческих чувств !

Любовь,Ненависть,Страх,Героизм,Дружба и Вражба,Трусость и Бесстрашие,Жестокость и Доброта.... Это все вполне реальные достояния нашего человечества ... Спору нет , слышать это неприятно... "но правда глаза режет."

Герои Elfen Lied навсегда останутся в моей памяти... Некоторые их действия стали мне примером... Чувства некоторых стали моей целью в Жизни...

Это Аниме не просто стоит , а необходимо смотреть ! 10+ !