JustDJ: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 8159)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в 2009.09.22 г.

JustDJ

1 раз(а) разные люди сочли отзывы JustDJ полезными

Эльфийская песнь (2008.09.18)

Прекрасная Эльфийская Песнь , да, может она на первый взгляд и отстает от качества рисовок современных Аниме, таких как Код Гиасс , Тетрадь Смерти , или тот-же Изгнанник (Но там уже 3Д). Но по мне так это за счет стилистики аниме, она отличается от нынешних стандартов. Это аниме преподносит зрителю самые обычные людские преступления : Растление , Убийство , Избиение , детский эгоизм и.т.д. И сложно просто взять и посмотреть это все разом , но это уже не минус самого аниме , а наши человеческие слабости - т.е. мы стараемся закрыться от многих вещей, которые нам не нравятся.
Эльфийская песнь - это одно из немногих известных мне , которое обязательно смотреть све и сразу , с минимальными перекурами , т.к. атмосфера в нем нагнетается(Это не значит , что в негативную, нагнетаться может и в позитивную сторону) постоянно в прогресии. Если вы хотите полностю воспринять всю информацию , которую вам предоставляет Е.Л. , то советую вам делать это с запасом времени и заранее имея за плечами просмотренные 1-2 неплохие анимешки. Насколько я заметил , люди , которые смотрят это аниме как своё самое первое , не могут полностью оценить его красоту т.к. аниме весьма сложное. И как каждое аниме - оно отличается от любого Голливудского фильма или наших Советских Винни Пуха с Пяточком.

Т.к. это аниме мне очень понравилось , я рекомендую его лично.

Оиль Хаиль Е.Л. !

к аниме Эльфийская песнь
от Vampirius
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.07 г.
последний раз в 2012.11.22 г.