Rebel-otaku: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 81548)
аккаунт зарегистрирован 24.11.2008
последний раз использован 12.12.2012

15 раз(а) разные люди сочли отзывы Rebel-otaku полезными

Гинтама [ТВ-1] (2010.06.16)

Никогда не смотрел до этого сенены и не собирался. Но прочитав много хороших отзывов, посмотрел первые серии... и остановился только на 194 ^_^ (последней на тот момент). Что меня больше всего удивило в этом аниме, так это то, что мне ни одну серию не было скучно, и не появлялось желание выключить. И это на протяжении такого огромного количества серий! Пародийные и комедийные элементы постоянно сменяются драмой и экшеном, сюжет прыгает из стороны в сторону, каждая арка сюжета интересней предыдущей! В общем, скучать не пришлось, при просмотре создавалось впечатление, что смотришь не какое-то одно, а сразу несколько аниме.
За удивительно постоянное и неохладевающее со временем качество - твердая 10-ка!

Любимчик принцесс (2009.10.14)

Досмотрел этот "шедевр". По правде говоря был в шоке от положительных комментариев. Такого убожества я не видел примерно пол года. После просмотра меня даже тошнило немного. Абсолютно идиотический сюжет, не несущий никакой смысловой нагрузки. Частые пафосные речи ГГ и детсадовская непосредственность незапоминающихся женских персонажей абсолютно недетсадовского возраста. Ужасный сейю ГГ, от плачущего голоса которого хочется разбить монитор. Музыкального оформления просто нет или не запомнилось. Конец аниме приторно тупой и до ужаса скучный. Про шаблоны вообще молчу, выше и без меня их описали. Все предранно из других аниме, причем даже не особо подогнанно под сюжет, развитие и окончание которого, кстати, я знал с 1 серии :-(.
Фансервис и тот постоянно не к месту и не добавляет ни капли интереса.
Понравится такой бред может только тем кто еще не смотрел ни одного гаремника. Кстати, лично я вполне хорошо отношусь к самому жанру. Поэтому совет: не тратьте свое время: посмотрите лучше Розарио и Вампир, Файт Стай Найт, Asu no Yoichi, Луизу Нулизу, Индекс и тому подобное - встретите там всех персонажей из этого аниме, но там хоть и положительные моменты будут присутствовать.
В общем, это первое аниме, получившее от меня заслуженную оценку 1 из 10.

от Bagadur (2020.05.13)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.09.27 г.

от Odan (2015.10.14)
последний раз в 2020.02.18 г.

от MiPtaha (2014.08.29)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.22 г.
последний раз в 2020.09.26 г.

от doktordoom
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.29 г.
последний раз в 2018.01.27 г.

от Bluegem
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.22 г.
последний раз в 2019.11.09 г.

от SereniL
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.25 г.
последний раз в 2014.12.15 г.

от Asmadey
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.27 г.
последний раз в 2010.09.09 г.

от LegendaryHero
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.19 г.
последний раз в 2012.08.21 г.

от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от Lilidgy
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.26 г.
последний раз в 2014.12.27 г.