kanzler: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.02.21 г.
последний раз использован в 2009.11.05 г.

kanzler

12 раз(а) разные люди сочли отзывы kanzler полезными

Мелодия забвения (2007.12.16)

Первые серии понравились. Антиутопия таки. Монстры победили, а люди даже не хотят сопротивлятся. Надежда на адекватность главгероя (поначалу он не тормозил).
Но ближе к середине пошла мыльная опера. Главгерой тормозит. Главгероиня плачется. И чем дальше - тем больше. К 22 серии авторам это, похоже, надоело. И они решили изменить обстановку. Только способ они избрали весьма странный. Зачем там Столько фансервиса? И конец, который, как водится, и не конец вовсе. Ну что это такое?

Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] (2007.07.23)

>Гайнакс кроме того нарисовал примерно в 2 раза меньше серий за сезон.
И что? Это не основание для снижения качества рисовки.

>Про музыку ты насмешил - БССМ легко превосходит по количеству ОСТ и различных Image Album ГИТС и НГЕ вместе взятые.
По количеству или по качеству?

Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] (2007.07.21)

Господам, кричащим о классике и о том, кто с чего начинал. Я был сильно удивлен, когда узнал, что СМ рисовали в 90х годах. Почему GITS и NGE, нарисованные в 1995 году, то есть примерно в одно время с СМ, превосходят ее по всем параметрам: и рисовкой, и музыкой, и сюжетом?
З.Ы. В силу того, что СМ создавалась для девочек 12-14 лет, а я длинноволосый и небритый мальчик, оценку не ставил.

Хеллсинг OVA (2007.05.24)

Круто... Но самое интересное будет после 4 OVA... Посмотрим, как они отрисуют битву на авианосце...

Счастливая звезда [ТВ] (2007.05.01)

Посмотрел первую серию. Brain Rape. Если я захочу умереть с шизанутой улыбкой на лице, я дождусь выхода всего сериала и попытаюсь посмотреть за один раз. Хотя, мне кажется, я и до середины не дотяну...

Эльфийская песнь (2006.02.21)

Мрачная история с плохим концом. 2 дня после просмотра ходил под грузом... Шедевр. 10+