Torrez: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.11.2008
последний раз использован 02.07.2019

Torrez

обсуждение отзывов: аниме (10), кино (2), видеоигры (0), манга (0)
56 раз(а) разные люди сочли отзывы Torrez полезными

Обитель зла: Проклятие (2013.03.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я думаю, что титры относятся не к продолжению фильмов, а к игре RE 6, которая уже вышла.

Сакура - собирательница карт (фильм второй) (2012.10.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Вопрос что же с ними будет дальше, вскользь но все упоминается в манге xxxХолик и в большей степени в хронике крыльев.

Спасибо клампу за это.

Врата Штейна [ТВ] (2012.06.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Присоединюсь к недоумению по поводу ОЯШа, ГГ ну никак не ояш ведь как минимум он не школьник =) Я тоже согласен что рейтинг несколько завышен но есть такое явление как мода/попса, так уж вышло что этот жанр оказался метким выстрелом по публике вот и все.
Я не думаю Врата останутся в топ10 на долгие годы, и спустя лет 5 они скорее всего займут строчки с 30-60(это ИМХО). Есть лишь избранные исключения типа Куска и Онидзуки которые общепризнаные лидеры.

В лес, где мерцают светлячки (2012.04.26)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

так между делом... ХотАрУ (добавлю что светлячок в названии подразумевает именно Хотару)

Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) (2012.04.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Вот именно это я и пытался доказать )

Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) (2012.04.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Вспомните с чего он начинал... Без друзей, без семьи без привязанности (это относится и к людям и к екаям). Ему нечего было терять и потому он сражался в поиске своего места... сначало пытался отдалиться от екаев чтобы быть ближе к людям, ну в итоге понятно что вышло. Теперь же у него есть Дом, друзья как из мира мистики так и из обыденного. Потому он боится... только уже не за себя. Он понимает что если он сделает что-то не так то пострадает не только он, вот потому и не пытается все решить сам как он раньше всегда поступал. Котяра - екай у него другое положение. И то что он стал больше полагаться на других логичное продолжение его развития как личности... И кстати авторы через многих героев прямо говорят что натсуме открылся навстречу своим друзьям и перестал запираться в себя.
Натсуме по вашему может превратиться в ОЯШа или Тряпку? Это бред сивой кобылы... Я не могу представить натсуме воглаве гарема бегающего за содержимом его штанов а он в нерешительности и своей тупости не может дать хоть какого понятия о том чего хочет, или не в состояние постоять за себя. Еще раз повторюсь покажите характер похожий на нацуме конкретно если говорите что к шаблону идет... И более того ОЯШ ОЯШу рознь Лелуш, Ягами Лайт, Юкио танаке(Бэк), блин да ояши в 90 аниме за исключением тех 10 где действие не в школе происходит.
Конечно ощущение что он стал менее самостоятельным присутствует и с этим я не спорю, но говорить что он скатывается в уг просто неправильно.

Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) (2012.04.20)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да ты прав 100 с каждым сезоном нацуме все более шаблонно похож на нацуме не только зи первого сезона но и из ВТОРОГО и даже не поверишь даже из ТРЕТЬЕГО. Жуть какой плагиат)
Приведи доводы плз каким боком он шаблонен? С кого этот шаблон скопирован? Если назовешь мне в довод хотя бы 3 аниме где герой похож на нацуме(исключая его же сезоны) я соглашусь я не гордый.
По поводу духовной силы... а то что он с руки ударяя чуть ли не любому духу способен дурь выбить это ничего не? Без всяких знаний и обучения он столько лет успешно бегал от чудищ, это тоже по твоему ничего особого?
Выходить из тени чтобы наваливать духам? Охотников за приведениями насмотрелся... Он по сюжету совершенно добрый божий одуванчик ... Он никому зла не желает по дефолту.

Жгучий взор Шаны [ТВ-3] (2012.03.28)

to Monix
Бред вы говорите... Змей не единолично создавал мир в котором томогара были бы счастливы... Он опирался на их желания (даже если эти желания вопреки его воле... он сам сказал что он именно ТАКОЙ бог) а его негодование вмешательством Туманов (причем негодовал не только Змей а и Юдзи тоже) было обусловлено тем что Томогара самостоятельно должны были прийти к такому решению(как и вышло). В конце концов ну запретили им пожирать людей ради энергии НО убивать то никто не запрещал. Только если бы у них самих появилось самосознание что убивать людей Зло. Только тогда желание томогар начать все с чистого листа исполнилось бы.

Истории подделок (2012.03.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Понятие простить в отношение шинобу пожалуй трудно применить ... Ты скорее всего заблуждаешься в том ЧТО сделал Арараги чтобы Шинобу его простила. Он вовсе не победил ее и отнял силу он ей жизнь спас... причем дважды ... вот она и обиделась

Индекс волшебства [ТВ-2] (2012.03.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

согласен с предыдущим ответом.. формат аниме просто не в полной мере раскрывает нюансы поединков ... тома отнюдь не просто так кулаками махает. И вообще вся соль именно во вселенной индекса а не в ГГ.