Xiphias: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 8118)
аккаунт зарегистрирован в 2006.07.02 г.
последний раз использован в 2007.09.18 г.

Xiphias

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Xiphias полезными

Эльфийская песнь (2006.03.03)

K Plugin
"Так что подумайте прежде чем сделать что-нибудб плохое другому человеку , вдруг у него есть векторы."
Хороше же вы думаете о людях, бросаться на встречу к каждому рогатому милому существу и говорить о том, что это круто, только из страха за свою жизнь, а где же правда и искренность? Страх человека в EL вполне понятен и справедлив, жестокость я конечно не оправдываю, но в каждом классе есть такой человек над которым издеваются, и наличие рогов или третьего гла не обязательно.
Дф и вообще, отвечать жестокость. на жестокость ведь тоже неправильно?