PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

ExtraNeous: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.11.2008
последний раз использован 26.05.2020

ExtraNeous

153 раз(а) разные люди сочли отзывы ExtraNeous полезными

Half-Life 2 (2009.05.25)

Говорите, линейный сюжет? Кто знает, может и у всего нашего мира линейный сюжет. Что уж говорить про игры? Все "нелинейные" сюжеты в описанных выше играх - всего лишь подразумевают различное развитие событий, предусмотренное разработчиками в виде заранее прописанных скриптов.

Возможно, я мало играл в компьютерные игры.

Но фразу вортигонта, обращенную к Гордону - "кто-то смотрит твоими глазами" я не забуду ещё очень долго. И очень сомневаюсь, что встречу ещё где-то такой, вроде бы простенький, но жутко атмосферный и погружающий в мир игры элемент.