ExtraNeous: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.03.2020

ExtraNeous

151 раз(а) разные люди сочли отзывы ExtraNeous полезными

Технолайз (2017.02.04)

слайд-шоу из депрессивно-апокалиптичных картинок под эмбиент
Так ведь идеально же!

Убей или умри (2014.03.10)

А вот я вдруг понял, в чем проблема Kill la Kill.
Этот сериал страдает тем же, чем и Гуррен-Лаганн после смерти Камины. Всё просто:

У главного героя нет харизмы!

Запомнился ли вам чем-нибудь Симон? Словами, поступками, внешностью? Ведь нет.

А чем нам запомнилась Рюко? Ну, правда. А ведь она старается изо всех сил: и этой красной прядью в волосах, и фразами, и любовью к мотоциклам. Она кричит, когда надевают Кровопийцу, но сопереживать не получается.

Чего ей не хватает? Что должно быть в человеке, чтобы он мог запасть в душу? Ведь у каждого из нас есть такие знакомые: один, вроде бы ничем не выдающийся, почему-то запоминается, а другой - просто появляется и исчезает.

Почему мы запомнили Ёко, Вирала, Сацуки и Микисуги, и почему точно не забудем Камину и Мако? Почему мы не запоминаем тех, кто действительно Главный?

Или, может быть, главный герой потому и герой, что на самом деле он - просто обычный и скучный человек, который всегда может тихо уйти, завернувшись в рваный плащ, оставив радость победы и внимание зрителей тому, кому это действительно нужно?

Не знаю.

Инициал Ди [ТВ-1] (2012.08.11)

девушки в серии какие-то...того, аморалки и неадекватки
Вы говорите так, будто это что-то плохое.

Истории мечей (2012.03.06)

по молодости

О! А я знал. Всегда знал! Конечно же, всеми нами любимый Hollow давно разменял шестой десяток.

Вы - разве не знали? Муахаха.