Raven_11: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.08.2017

Raven_11

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Raven_11 полезными

Мэйджор [ТВ-5] (2009.01.10)

какой тач, роднiй? этот тач убогий порвал в клочья ешо Р2, а счас дорывает cross game. мажор всегда будет номером 3. тач тока номер в конце.

Первый шаг [ТВ-2] (2009.01.08)

достойное переложение шедевральной манги, жаль, совсем без отсебятины не обошлось. особенно рад, что сохранили всех сэйю. в общем уверен, что все 88 томов не снимут, но в 36, как в прошлый раз, уместятся.

РЕК (2007.01.01)

посмотрел РЕК и почитал мангу, шедевр. Главный напоминает повзрослевшего Кёна из гадской сузумии.

Подручный Луизы-Нулизы (первый сезон) (2006.11.07)

Даа такого дерьмоыого и тупого финала я давно не видал... блин последняя срия все исполртила ф топку

Хикару и го [ТВ] (2006.10.16)

во первых мангака гад! бросилд мангу на 23 томе... мог бы еще на штамповать томиков 5 - 10 - 100 - ... во 2х режисер то же гад снял тока 2/3 от манги... бросив все самое интересное(((

аниме просто супер как и оригинальная манга... вобщем 10 из 10

Пираты «Черной лагуны» [ТВ-2] (2006.10.14)

эта парочка стырена из сериала Shakugan no Shana... те 1 в 1 бр-р гадость-то...

Хеллсинг OVA (2006.09.01)

2ая ОВА это действительно что-то... но без филеров и тут не обошлось(( в манге сцены с резьней устроенной люком перед портретом с ловушкой и он не носил плащ, но в данной сцене это все смотрелось на 5+

Дзэгапэйн (2006.08.07)

Zegapain мне понравилась ибо она рветвсякий треш типа евы и мартрицы... единственное гроб бесит и дизайн мехов+бои как-то не очень тут гандам сид рвет зегу тока в путь... вердикт 10/10 [смотреть в обязательном порядке!!!]

Наруто [ТВ-1] (2006.06.28)

по слухам конец филеров приурочат к выходу 3го мувика

Школьный переполох (второй сезон) (2006.06.06)

уже зв 2ю и 3ю серии можно скажать что это шедевр... блин конец 3й вообще зло...

Ксеносага (2006.01.19)

В гаму играть надо!!!! Xenosaga не на PS а на PS2

Ра-Зефон [ТВ] (2006.01.04)

Все поклоннике Евы(Der Shaize!!!!)действиьельно повернуты на поиск клонов НО если уж смотретьв корень Первым был Grendaiser А остальные клоны. Вообще после просмотра Rah_Xephon (TV+Movie+OVA+Game Specia) Диски с Евой полетели под стол хотя ваньше я был повернут нв ней(Ненавижу еву за конец, ТЕРА лузера Синзи, убийство Мисато и тд) Rah-Xephon понятнее умнее и интереснее а Камина Аято стал мои самым любимым персонажем(его и других персонажей я ставлю всем в пример) его нагло скопировали создатели Gundam Seed (Kira Yamato)
Короче не ищите аналогий где их нет. Нравится Ева тащись от нее, а мы будум смотреть Xephon а вы плачте над своей Евой
Ваш Raven

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (2005.12.31)

Это Gundam первй(и пока последний) но меня неслабо зацепил этот сериал(хотя от него за версту несет RaH-Xephon и Macross даже не знаю чем больше)не коасивыми задниками (Last Exile Macross Zero 1-3 рвут его по картинке (да я знаю что там серий раз? два и ...)) а класными пусть и шаблонными перонажами и завязками НО это все подано так что и не замечаешь ни каких огрехов (кроме гибели нескольких класных персонажей разной степени важности)