w1k87: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2008.11.14 г.
последний раз использован в 2016.04.26 г.

w1k87

80 раз(а) разные люди сочли отзывы w1k87 полезными

Тайна Келлс (2011.01.21)

Хвалили мне его, хвалили... Видать перехвалили - мультфильм не оправдал ожидания. Скучные третьесортные персонажи, сомнительный сюжет... Кстати, меня уже до блевотины осточертело наблюдать совершенно квадратных персонажей. Выразительность стиля - конечно, хорошо, но должен же быть предел упрощениям - на персонажей просто неприятно смотреть.
Мультфильм вытягивает только замечательная музыка и пара моментов, действительно трогающих душупоражающих воображение (ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!): лазенье по дереву (красотища), бой со змеем (концовочка хороша) и нападение норманнов на Келлс (тут, пожалуй всё замечательно).
В-общем больше 8 баллов мультфильм вряд ли заслуживает. И зачем его ещё на Оскар номинировали - объективно же не тянет такой уровень.

Сердце дракона (2010.12.04)

Замечательный фильм. Трудно было ожидать от фильма чего-то сверхестественного, но отличные шутки, сюжет и действительно хорошая компьютерная графика сделали своё дело. Всем советую - не пожалеете.

Большой солдат (2010.08.02)

Прекрасный фильм! Добрый и мудрый. Даже чёрный юмор, который имеет место быть, настолько незлой, что просто диву даёшься. Этот стал вторым китайским фильмом, который мне настолько понравился (после фильма "Герой"). Он не настолько красив как тот же "Герой", он прост, но эта простота - это то, чем подкупает этот фильм. Ну и не могу не отметить как здорово сыграл роль Большого солдата мой любимый Джеки Чан.

Итог: совершеннейший Маст-Си, 10 из 10.

к фильму Тайна Келлс
от wentura (2017.07.30)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.22 г.
последний раз в 2017.11.22 г.

к фильму Сердце дракона
от Rin_an (2014.10.05)
аккаунт зарегистрирован в 2008.06.04 г.
последний раз в 2017.11.02 г.

к фильму Большой солдат
от HaniSempai
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.18 г.
последний раз в 2015.05.22 г.

к фильму Тайна Келлс
от iNorton
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.15 г.
последний раз в 2017.11.22 г.