Yukkka: списки | комментарии | апдейты | оценки

Yukkka

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Yukkka полезными

Не сдавайся! (2009.04.11)

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!!

Знаете, прочитала кучу хвалебных рецензий и до сих пор не понимаю, как это аниме умудряется держаться на 7 месте в рейтинге.
Так как онгоинги принципиально не смотрю, ждала до последней серии и потом села смотреть. Честно говоря, ожидала гораздо большего.
Да, довольно милая и веселая комедия, смотреть довольно легко, в чем ее несомненный плюс, но ведь абсолютный штамп на штампе. О том, как будет дальше развиваться сюжет, становится понятно уже с серии третьей-четвертой.
Да, использовал парень девушку, бросил – теперь она ему мстит. Причем она без особого труда попала в конкурирующее с ним агентство. А там еще и его главный конкурент, который связан с ее детством (как необычно, правда?) и причем она его сразу же заинтересовывает. Ну чем не типичная сказка для девушек.
То, как дальше развиваться события будут, предсказуемо на 90%, что лично меня огорчает, хотелось бы что-нибудь поинтереснее. А так получилась очередная вариация на сказку о современной Золушке.
Единственное, что спасает, это как я уже говорила, юмор, но все равно лично для меня тот же LoveCom гораздо смешнее. Правда здесь пока еще, слава богу, нет соплей и горы слез, но и это скорее всего только потому, что отношения между героями к концу первого сезона еще в самой начальной стадии. Боюсь, что дальше могут появиться и они.
В рисовке или музыке я ничего особенного не увидела, приятно, неплохо, но не более того. В целом я бы поставила 7, второй сезон скорее всего будет, подождем, посмотрим, надеюсь, что авторы хоть что-нибудь оригинальное придумают.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.03.28 г.

от CynByn (2017.07.26)
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.24 г.
последний раз в 2020.03.26 г.

от Sever
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.24 г.
последний раз в 2020.03.28 г.

от Serna
аккаунт зарегистрирован в 2006.06.13 г.
последний раз в 2016.11.27 г.

от Atrahasis
аккаунт зарегистрирован в 2008.08.04 г.
последний раз в 2010.08.18 г.

от Moona
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.23 г.
последний раз в 2015.02.25 г.